На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Ученые вспомнили про НЛО с пришельцами, обнаруженном в СССР

Ученые вспомнили про НЛО с пришельцами, обнаруженном в СССР

Научные работники снова заинтересовались фрагментами космического корабля «инопланетной цивилизации», который курсировал по околоземной орбите. Данное открытие было сделано в 1979 году, а сообщил о нем советский астрофизик Сергей Бошич. (esoreiter.ru)

По словам ученого, он обнаружил обломки летательного аппарата, внутри которого находились погибшие инопланетяне. Эксперт также сообщил, что длина этого аппарата была около 30 метров. Вместе с тем находка заинтересовала не только ученых, поэтому, как и полагалось во времена СССР, данная информация была оперативно засекречена. Однако информация об интригующем инциденте каким-то образом просочилась в западные СМИ.

В то время некоторые ученые не особо поверили словам коллеги, посчитали их разыгравшейся фантазией специалиста. Однако были и те, кто поверил в гипотезу Бошича. Например, ученый-физик Владимир Ажажа убежден, что это был самый настоящий неопознанный летающий объект, так как обычные космические объекты не имеют орбиты.

В западных СМИ появилась информация о том, что СССР якобы собирается изучить загадочные обломки, для чего отправит к ним секретную спасательную миссию. Более ничего об этом не было слышно. Независимые исследователи выдвинули две версии: миссия не была осуществлена, либо ее просто засекретили. Поэтому, а может по другим причинам, о дальнейшей судьбе фрагментов НЛО исследователи не вспоминают. Некоторые теоретики предположили, что инопланетный корабль так и находится на околоземной орбите, многим он известен под названием «Черный рыцарь».

Впрочем, несколько лет назад Владимир Ажажа выступил с сенсационным заявлением о том, что никаких инопланетян на Земленет и не было никогда, а НЛО – это лишь часть Вселенского разума, органично сосуществующая с биологической жизнью на нашей планете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх