На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Охотник за монстрами спасет жителей Зимбабве от загадочного убийцы

Охотник за монстрами спасет жителей Зимбабве от загадочного убийцы

Колдун уже опытный, он ранее победил гигантскую суперзмею, топившую людей, нападавших на учителей гоблинов и даже изгнал из школы павиана.

Жителей города Гванда на юго-западе Зимбабве терроризирует загадочный убийца мужчин. Обнаружить злодея не удается, поэтому для спасения жителей решили привлечь местного специалиста по изгнанию сверхъестественных монстров.

Местные жители утверждают, что примерно 50 лет назад в реке Мцхабези появилось некое злобное существо. Его первыми жертвами якобы стали школьники, которые ходили к мосту за водой и тонули при загадочных обстоятельствах. Некоторые из них перед смертью утверждали, что видели в воде огромную рыбу, сообщает The Chronicle.

В последние годы около того же моста регулярно тонут купающиеся люди. Подобное совпадение очень не понравилось казначею местного отделения Национальной ассоциации знахарей Гого Банде. Особенно он удивился тому факту, что все погибшие - мужчины. Кроме того, река в том месте весьма мелкая и утонуть там проблематично. Но русалок Банда все-таки не подозревает, ведь в Зимбабве каждому ясно, что тела их жертв никогда не удается найти.

Однако властям посчастливилось отыскать отважного охотника за привидениями, который займется поисками злокозненного существа. Героем вызвался стать пророк Апостольской церкви Сиона в Центральной Африке Мехлули Мойо. Это уже опытный борец с разного рода чертовщиной. Так, он утверждает, что сумел победить гоблинов, которые терроризировали учителей в селе Кези, помог изгнать павиана из начальной школы в Гванде и сразил гигантскую змею, топившую людей в городе Гараньемба.

Мойо убежден, что Святой дух раскроет ему причину гибели людей около моста. Если дело заключается в колдовстве, пророк победит существо самостоятельно, а вот если там подсуетились духи предков, придется обращаться к другим колдунам, которые проведут ритуал усмирения.

Ранее полиция штата Риверс в Нигерии начала расследование дела об избиении мужчины, которого толпа заподозрила в колдовстве. Причиной подозрений стал тот факт, что за мужчиной повсюду следовал черный козел.

Толпа решила, что животное раньше было "человеком". "Колдуна" избили до полусмерти, однако козел так и не превратился в мужчину. В итоге пострадавший очнулся в больнице и рассказал, что держит козла в качестве домашнего животного.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх