На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

В Индии женщина с коронавирусом «ожила» за несколько минут до кремации

В Индии женщина с коронавирусом «ожила» за несколько минут до кремации

Ситуация с коронавирусной инфекцией в Индии продолжает накалятся.

Жители деревни Мудхале в Индии пережили шок, когда одна из семей начала проводить различные ритуалы, чтобы похоронить одного из своих родственников, предположительно скончавшегося в результате коронавируса.

76-летняя Шакунтала Гайквад заразилась коронавирусом, поэтому родственники отвезли ее в ближайшую больницу. Как сообщалось, родственники хотели поместить ее в частную больницу Барамати.

Родственники решили подождать перед больницей, чтобы посмотреть, удастся ли им попасть в нее, когда освободится какая-нибудь кровать, но женщина не выдержала столь долгого ожидания и упала в обморок. Видя, что она не приходит в себя, ее семья предположила, что она умерла, поэтому они вернулись домой и начали готовится к поминкам.

В индуизме считается, что тело может помешать душе двигаться к перерождению. По этой причине похороны обычно происходят очень быстро, так как семья хочет, чтобы душа быстрее освободилась, чтобы перевоплотиться.

В Индии ритуал кремации проходит на костре. Удивление было очень велико, когда в разгар ритуала женщина испуганно проснулась и начала плакать. Родственники быстро отреагировали и отвезли ее в больницу, где ей оказали медицинскую помощь.

Как объясняют индийские СМИ, перед лицом ужасающего роста случаев коронавируса возникает серьезная проблема нехватки медицинского персонала, поэтому семьи часто принимают решения, которые в нормальной ситуации они бы не совершили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх