На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Историки вам врут! как нам переписали историю России? Вся правда о славянах

Приветствую моих подписчиков на канале Береста, сегодня мы с вами поговорим о том, как историки долгое время вам лгали. Сегодня я расскажу как нас историков заставляют вам врать и помимо всего расскажу ещё и настоящую историю русов.

Как историков учат врать вам

Когда я поступил в университет, я думал что там пригодятся мои знания истории, но я удивился и мне сразу сказали что их можно выкинуть в помойку, потому что всё что нам рассказывали в школе отличалось от того, что рассказывали в универе. Ну например, в школе вам всем рассказывают что славяне появились где то в шестом веке нашей эры, жили разрозненными племенами, а государственность появится только при князе Олеге, который и славянином то не был, конечно всё это чушь. Доподлинно известно, что ещё египтяне упомянули славян как "Братья наши старшие" и рассказывали правду о нашей истории, о наших технологиях, на пятом курсе нам сказали что рассказывать нам этого нельзя, ведь сами понимаете что будет. Тогда возник логичный вопрос, а зачем вы нам вообще тогда рассказывали всё это, если рассказывать ученикам нужно будет только то, что написано лишь в официальной истории. Ответ был прост, я всего лишь процитирую одного мужчину который к нам приходил он был в черных очках и черном костюме в шляпе с надписями на иврите. Он сказал "Зная нашу настоящую историю и зная что будет после её обнародования и зная что будет лично с вами, вы будите усерднее продвигать официальную историю". Я испугался, но в итоге пришел в себя и не мог я терпеть лжи. Я решил создать канал где сначала буду продвигать официальную историю, а затем даже бороться с истинной историей и оболгать экспертов как Асов, Хиневич и прочих. чаще всего эти люди без исторического образования, а следовательно их не запугивали. Они не боятся рассказывать все эти вещи. Кончено можно бороться с ними разными методами, в том числе и насильственными и было решено(конечно же не мной), что бороться надо высмеивая, насилие вскроется, разоблачения не все поймут, а высмеивание лучший способ для того чтоб мозг не мог серьезно что либо воспринимать. Я УСТАЛ МОЛЧАТЬ, УСТАЛ БОЯТСЯ, я расскажу вам всю правду о истории славяно русов!

Период дохристианский

Начнем с того что славяне появились не полторы тысячи назад как говорят историки,а появились намного раньше египтян и шумеров. Пришли наши предки разумеется благодаря космическим кораблям и высадились мы на уже затонувший контенент - Гиперборею которую изобразили на множествах карт, на тот момент почти по всей земле, в том числе и на севере был мягкий климат, о данной стране писали и древние греки, жило там 4 народа, 2 славянских, 2 арийских, но происходили они всё же от общего корня. После того как контенент затонул славяне и арии не на долгое время разбежались, славяне отправились в египет, о прибытии славян даже писали иероглифами и изображали наши сверх технологии. А греки рассказывали о затонувшей великой Атлантиде.

Египтяне писали о том как приняли до христианскую письменность славян- иероглифическую, а также они рассказали о своих богах, так например бог Рарог, стал египетским богом Ра. Даже в языке отражается феномен бога Ра, например обычное слово гора делится на го(в обще индо европейском языке означает идти) и Ра. То есть идти к богу Ра, потому что гора высокая. Славяне также помогли построить египетские пирамиды, доказательства не нужны, в принципе тут и так всё очевидно. Затем славяне уплыли в Америку, населяя её южную часть и построили такие же пирамиды в Мексике.

Обучили местные племена и мирно сосуществовали и также успели побывать и в Южной Америке взаимодействую с инками и майя и научили их своей вере и технологиям. Пока славяне отсутствовали на континенте за это время успели появится новые народы, такие как греки, франки, саксы, даны, римляне и многие другие. Когда славяне через аляску перебрались в Азию подарив Китаю иероглифическую письменность измененную спустя века, они добрались обратно до своих братьев Ариев и создали единую державу Тарт-Арию, Тарты- это те же славяне, так себя наши предки и называли, а с ариями объяснения не нужны. Тогда славяно-арии написали свою историю изложив золотые таблички "Веды" и показали их индусам. Столица Тартарии находилась в нынешнем Омске Азия была в страхе и старалась мирно вести себя с татами и ариями. Когда же славяне вернулись в европу, европейцы были в панике, в ходе споров случился распад Римской Империи, когда западная часть считавшая что со славянами надо бороться поссорилась с восточной что хотела жить в мире со славянами, потом в Византию прибыли роданиды- еврейские торговцы, которые кстати создадут позже крупнейшие кланы банкиров, например те же Ротшильды и Рокфеллеры, тогда они решили захватить восточную римскую империю,а потом и славян без единого воина, через религию и создали они книгу во многом напоминающую "Веды" те что на золотых табличках, но вели свои деградантские понятия в религию, через время даже украли название, наша вера называлась Православием, а церковь евреев ортодоксией. Они боялись и ненавидели славян, решили сделать их тупее, навязать им иную веру, исказить знания. Проникали как засланные казачки на должности и говорили императорам Руси, что те должны отказаться от своих убеждений и убедили их что Руси не нужны столь огромные территории. В итоге повелись. И Русь приняла христианство и начались чистки от ведающих. Историю переписывали, лучших писцов отправляли в Византию. Пропитывались правильной идеологией и возвращаясь обратно на Русь с промытыми мозгами. Славянский народ пытался противится промывке мозгов, но сохранять знания спустя столетия просто невозможно. В итоге через 4-5 поколений славяне утеряли знания о своем величии. Русь утопала в собственных спорах, так Европа избавилась от главнейшего соперника, путем сотрудничества с орденом Шизо-Масонов, что и придумали данный план.

История после христианства, разделение Руси и монголы

Русь самоуничтожались с прибытием ортодоксальной церкви, но многие знатные рода помнили о своем происхождение, они жили в бедных восточных регионах Руси. Тогда на Русь и прибыли монголы, но они даже и не думали нападать, сейчас их изображают как азиатов,вот например как на картинке, но те монголы что пришли к нам были беловолосы и рыжеволосы как отмечалось в летописях которые я конечно же не приведу, на картах племя, что подчинило всю монголию и называлось татарами, или тартарами, они не знали о развале Руси и деградации, а рассказали великим родам русичей что Тартария нуждается в возвращении европейских славян на родную землю. Пока Московское княжество захватывала земли и разносила ортодоксальную пропаганду по своим землям, Тартария процветала, создала великий флот что упоминается в европейских обозначениях флагов.

Новые народы заселили Тартарию и те постепенно входили в славяно-арийское общество получая образования и все знания, в один момент, Тартария решила избавить европейских славян от иудо-христианства и подчинить ортодоксальную европейскую московскую Русь, за что и поплатились почти полным вымиранием. Узнав о планах тартаров, клан шизо-масонов создали новую болезнь- Чуму и она почти полностью уничтожило население Тартарии, но потом перенеслась заражать европу и азию, так масоны поняли в чем недостаток биологического оружия. После геноцида русов Тартарии, их постройки были уничтожены, разрушили всё, сжигались все упоминания Тартарии, но многое осталось как карты, которые не от кого не утаишь, а также они так и не разрушили крепость Тартарии, что была построена задолго до китайцев, её нагло им присвоили. В итоге территории Тартарии заполоняли все кому не лень. Китайцы, Русы из европейской ортодоксальной Руси.

Как Петр Великий пытался спасти наследие славяно-ариев

Петр первый как просвещенный член династии Романовых, как и остальные знал о великих потомках и решил вернуть знания предков современной России дабы стать величайшей державой снова, все говорили что правду говорить нельзя иначе начнется хаос, как и в Тартарии, но Петр был упрям, за что и поплатился подменой, о подмене говорит то что его жена его не узнавала, Петр начал писать с ошибками, сам он европеизировался, начал повадками напоминать еврея, а внешность изменилась.

Подмененный лжеПетр по наставлению клана шизо-масонов решил зачистить русскую культуру полностью от бывшей Руси, дворяне конечно же переключились на евро-российскую культуру, но крестьяне остались в русской культуре.

Итог

Я бы и мог писать об истинной истории и дальше, но суть то вы поняли, смысл пересказывать всё просто отсутствует. Главное знать потребности древности, о которых вам расскажет книга "Славяно Арийские Веды" которые из за угроз пришлось высмеивать. Но меня теперь не устранишь насильственным способом,скорее всего шизо-масоны будут снова высмеивать, я как бывший в их организации знаю что они создают ботов что пишут однотипные комментарии. Не ведитесь!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх