На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Хроновизор и Ватикан.

Утверждается, что хроновизор, - устройство позволяющее извлекать из информационных полей ("Хроник Акаши") картинки прошлого, является изобретением католического монаха Альфредо Пеллегрино Эрнетти.  Он родился в 1926 году, а в середине ХХ века долгое время возглавлял кафедру преполифонии (древняя музыка, существовавшая до 10 века н.э.) в консерватории на острове Сан-Джорджио.  Он водил дружбу с выдающимися физиками того времени и всю жизнь мечтал услышать в оригинале знаменитую оперу "Тиест", которая произвела настоящий фурор в Риме в 169 году до н.э.

Возможно, что именно эта его мечта, а также дружба с физиками и подвигли его к созданию своего изобретения, тем более, что Альфредо прекрасно знал о "Хрониках Акаши" из трудов Е.Блаватской.    Как бы там ни было, но уже в 1972 году он заявил в интервью римскому журналисту из газеты "Доменика дель Коррьере" об изобретении устройства, которое позволяло не только слышать звуки из прошлого, но и получать картинки-изображения тех событий, в том числе видеть и слышать разговоры людей далекого прошлого.

В качестве доказательств работы хроновизора монахом была представлена прижизненная фотография Христа, доказывающая его существование как исторической личности.  Однако, вместо того, чтобы обрадовать Ватикан, данное изобретение повергло в настоящий шок папу и ватиканских кардиналов.  И именно подобная, казалось бы нелогичная реакция Ватикана, свидетельствует в пользу того, что это устройство прекрасно функционировало.

Что же так озаботило Ватикан?    А все дело в том, что использование человечеством этого аппарата ставило бы под угрозу всю сфальсифицированную на протяжении тысячелетий историю человечества,   И оно узнало бы правду о том, что та история, которая написана в школьных учебниках и научной литературе, на самом деле имеет очень мало общего с реальными историческими событиями.

Уж, конечно, Ватикан, под патронажем которого и осуществлялся глобальный проект фальсификации истории, как и стоящие за ним силы, не могли допустить, чтобы хронографом могли воспользоваться простые смертные.  И не только простые.   Потому Ватиканом и было принято решение разобрать это устройство, под предлогом того, что им могут воспользоваться "мафия или вожди, похожие на Гитлера и Сталина" для уничтожения человеческой цивилизации (паразитической системы).

Что касается хронографа, то первым о нем заговорил американский ученый Бэйрд Спалдинг, поведав о нем своему другу - австрийцу Питеру Красса.  Спалдинг, по его словам, лично присутствовал при запусках хроновизора и даже стал одним из немногих людей современности, услышавших вживую знаменитую нагорную проповедь Христа.  И, конечно, открывшаяся возможность проверки соответствия речей Христа, тем текстам, что даны в Евангелиях, тоже не могло не вызвать серьезного беспокойства ватиканских кардиналов.  Потому их решение о судьбе хронографа было единогласным.

Не случайно друг Эрнетти - французский священник Франсуа Брюн, который написал книгу "Хронопроекционный аппарат - новая тайна Ватикана", отмечал, что сам изобретатель не возражал против решения Ватикана, поскольку хронограф мог стать гробовщиком существующей (паразитической) цивилизации и официальной исторической (сфальсифицированной) науки.  Думаю, что и открывшаяся правда о существующих религиях "библейского проекта" тоже оказалась бы не в их пользу.

И конечно, Ватикан, как один из главных координационных центров по фальсификации истории, допустить всего этого не мог.  Не зря же в его многоуровневых подземных хранилищах хранится в тайне от всего человечества множество артефактов и подлинных исторических документов, считающихся навсегда утраченными.  И если их сделать достоянием гласности, то "не останется камня на камне" не только от официальной истории, но и от религий "библейского проекта".  Но действительно ли все эти подлинные знания могут погубить нашу цивилизацию или же они погубят только выстроенную на тысячелетней лжи и обмане паразитическую сатанинскую Пирамиду Власти?

Михаил Кузнецов

автор книги "Ученые и пророки о будущем России и всего человечества"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх