На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Почему от нас скрывают подлинную историю?

В настоящее время уже достаточно большая группа людей, не утративших способности к самостоятельному мышлению и анализу информации без слепой и фанатичной веры в голословные заявления "авторитетов", обнаружили множество "нестыковок" и откровенных, притянутых за уши, нелепостей в т.н. "официальной" версии истории. Навязываемые народам псевдоисторические мифы при более тщательном анализе просто рассыпаются в прах и не выдерживают никакой критике, не говоря уже о множестве откровенно замалчиваемых, либо скрываемых в запасниках музеев и частных коллекциях артефактов, само существование которых "официальная" история объяснить не в состоянии.

А потому сам факт фальсификации как древнерусской так и мировой истории сомнения уже не вызывает.  Но почему же правящими "элитками" и в первую очередь - мировой сатанинской "элиткой" от народов скрывается подлинная история человечества?  Вот, что об этом пишет российский путешественник, биолог, антрополог Г.Сидоров в своей книге "Тайный проект вождя или неосталинизм":

" В наше противоречивое и бурное время, в эпоху тотальной лжи и глобального контроля над обществом академической наукой всё так устроено, что обычные люди совершенно не знают своего прошлого. Нет, историческая наука рассказывает о некой мифической прародине белой расы, помещая её то в Азии, то в Европе.   Даже название для неё придумали.   По-научному она называется «индоевропейской».   Как мило: и Европа не забыта, и с Азией — всё как надо.   Кое-что историческая наука рассказывает и о древних цивилизациях: о Египте, Шумере, Вавилонии, Индии и Иране…

По Марксу, все они относились к рабовладельческой экономической формации.   Собственно, с неё и начинается социальный прогресс человечества.     Потом рабовладельческое общество сменило общество феодальное, за ним возникло капиталистическое, так, от примитивного до прогрессивного.

И никому в голову не приходит: так ли всё было, как написано в «трудах» официальных учёных-историков?   Может, многое — намеренная выдумка, и кому-то она нужна?   А может, прошлое человечества совсем иное?   И вообще, откуда на Земле взялся человек разумный?

Наука пытается доказать, что он сменил неандертальца, но так ли это?   Также наука утверждает, что генетически архантроп и люди нашего вида различны.     Значит, произойти от неандертальцев кроманьонцы не могли.   Наука упёрлась лбом в стену.   Вот и получилось, что для пытливого ума кем-то выстроены две искусственные дороги: одна — это эволюционная теория дедушки Дарвина, другая, которую предоставила церковь, навязывает, что бог сотворил человека.  В обоих случаях — ложь.

Как известно, теория Дарвина объясняет эволюцию и сохранение видов, но о создании новых она не говорит ровным счётом ничего. Спрашивается, зачем всё это сделано?   Для того, чтобы скрыть от человечества правду.   Она заключается в том, что предки всех земных человеческих рас и, прежде всего, белой расы в отдалённые времена пришли на Землю из космоса.   Чтобы убедиться в этом, достаточно изучить мифологию населяющих Землю народов.

Древнейшие мифы говорят о звёздном происхождении человечества. Предание же, что человека создали на Земле боги, более позднего происхождения.   Это хорошо видно из самой мифологии.   Например, у греков вторичное рождение человечества произошло после Девкалионова потопа.   Если наша цивилизация имеет космическое происхождение, то становится понятным, почему определённые властные структуры не хотят, чтобы человечество знало свою древнейшую историю.

Всё просто: люди будут знакомы с устройством той древней общественно-экономической формации, которую хозяева нашей современной цивилизации не хотят допускать до знания человечества.   Что это была за формация, если её так боятся хозяева нашего больного умирающего мира?     Память о ней осталась в мифологии человечества, как о счастливом времени Золотого Века.

По преданиям в далёкие времена все люди на планете жили счастливо.     Земля давала по три урожая в год, стада домашних животных не болели и хорошо плодились.   А власти, наделённые божественным сознанием, служили не себе, как сейчас, а своим гражданам.   Так продолжалось многие тысячи лет.   Потом мир изменился, и время Золотого Века прошло.   Но память о нём в сознании человечества осталась.     Чем же характеризовалось то справедливое счастливое время?   В чём суть, если отбросить тёплый климат Земли и всё остальное?

Об этом подробно написано в трудах величайшего философа древности Платона.   Жаль, что его работы в настоящее время скрыты от человечества.   Исчезли работы и его последователя Прокла.   Но так как на Руси время Золотого Века продолжалось очень долго, вплоть до IX века, а на севере (Псков, Новгород, Старая Ладога) до X века, то как оно было устроено мы можем сказать и без трудов Платона.

Прежде всего, наше русское общество было сословным.   Его ядро составляли три высших сословия.   Первое высшее — труженики. Второе высшее — управленцы и полководцы, третье — жрецы и учителя.   В первое высшее сословие попадали люди, которые проходили в общинах особое посвящение-выбор: «быть» или «иметь». Выбор «быть» позволял получить гражданство и расти дальше. Выбор «иметь», но не «быть» превращал человека в антисоциальную личность — холопа.     Последние не допускались не только до власти, но и теряли право гражданства.   Вот, оказывается, в чём суть времени Золотого Века — отсечение от здравого общества ущербных, материализованных, продажных личностей.     Но это, оказывается, далеко не всё.   В обществе Золотого Века наших предков власть всегда была подконтрольна обществу.   Поэтому она и заботилась о своём народе".

Как видим, сатанинской силе, построившей на Земле паразитическую Пирамиду Власти и поработившей человечество, есть смысл скрывать от нас нашу подлинную историю.   Ведь многие люди, не зная о возможности существования социально справедливых обществ, даже не осознают своего рабского существования, направленного на обеспечение потребностей всей паразитической системы и благосостояния паразитирующих на теле народов "элиток".

Вот почему для пробуждения людей так важно разоблачать псевдоисторические лживые мифы "официальной" истории: ведь узнав о том, что в прошлом на земле существовали высокоразвитые цивилизации "золотого века", люди неизбежно задумаются о том, почему сейчас наша жизнь сильно отличается от жизни людей того времени, и отличается именно в худшую сторону.  С другой стороны - сам факт того, что такие социально справедливые цивилизации и общества существовали в прошлом, открывает для людей возможность построения подобного общества в будущем, в котором деграданты, дегенераты и прочие социальные паразиты будут лишены возможности пролезть во власть.   А значит и власти будут реально заботится о народах и странах, а не о личном материальном благосостоянии.  И в этом отношении опыт древних цивилизаций, о которых упорно молчит "официальная" история, может быть нам весьма полезен, равно как и анализ подлинных причин их гибели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх