На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Интересный летательный аппарат опять оказался неопознанным и сомнительного происхождения

12212-4619de

На границе Мексики и Соединенных Штатов был замечен и снят на видео еще один неопознанный летательный объект. Причем его зафиксировали на видео сразу два свидетеля — Хосе Сальвадор и Кинтеро.

По их словам, НЛО парил над землей приблизительно на высоте ста — ста пятидесяти метров. Звук он не издавал, летел совершенно бесшумно, однако оба свидетеля почувствовали какую-то странную вибрацию в теле, которая шла именно от этой летающей тарелки.

Если прикинуть на глаз, сказал Кинтеро, то странный аппарат в небе был не слишком большим, не превышая габариты легкового автомобиля, но удивило другое: объект летел довольно медленно и как бы красуясь перед нами в небе.

Именно это и заставило многих пользователей Сети усомниться в том, что это НЛО. Скептики посчитали, что неопознанный и хорошо снятый объект – радиоуправляемая игрушка, дрон. Другие предположили, что им мог стать и военный аппарат, вот только сами военные обычно тщательно скрывают подобные полеты.

Но есть и такие пользователи, которые думают, что ребятам просто удалось более качественно снять НЛО. А почему бы и нет, ведь инопланетяне не всегда пытаются скрыться от объектива камеры, а порой даже ведут себя настолько непредсказуемо, будто специально запутывая землян, мол, хотите — верьте, хотите – нет. Кажется это один из тех редких случаев, когда они поступают именно так. Впрочем, хотите – верьте…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх