На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 559 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Верующие атаковали индийскую деревню из-за чуда с водой из ног статуи Иисуса

Для того, чтобы обуздать толпы фанатично настроенных верующих, устремившихся в индийскую деревню Кхароди, пришлось прибегнуть к помощи полиции.

Новость о чуде из Кхароди очень быстро распространилась на все окрестные поселения. Началось все с того, что местные жители заметили, как из ног статуи распятого Иисуса Христа капает вода. Эту воду верующие из числа католиков стали собирать в стаканы и называть "святой водой". Считается, что эта вода имеет целебные свойства.

Грег Периера из соседней деревни Мальвани говорит, что многие паломники прибыли сюда издалека, чтобы специально посмотреть на это чудо. Он рассказывает, как фото и видео чудесного явления очень быстро распространились среди людей.

Никаких комментариев от католической церкви по поводу происшествия в Кхароди пока нет. Впрочем, в истории таких чудес было очень много, но лишь небольшую часть из них признавали за подлинное чудо. Оставшиеся обычно  называли мошенничеством или случайностью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх