На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

«Нечто ужасное произойдет 31 декабря»

 

Пусть заголовок не пугает вас – ужасную трагедию в скором времени пророчат лишь американцам, да и то живущим в городе Орора на севере штата Иллинойс (esoreiter.ru).

Тысячи черно-белых карточек появились за одну ночью в местных почтовых ящиках, на лобовых стеклах автомобилей, на скамейках, памятниках, витринах и просто на земле. Неизвестный человек или, скорее, группа людей буквально в одночасье замусорили этими записками весь город. Карточки с необычным содержанием приковали пристальное внимание не только простых горожан, но также полицейских и журналистов Ороры.

«Нечто ужасное произойдет 31 декабря 2016 года. Те из вас, кто наделен мудростью, вскоре обнаружат правду и начнут действовать еще до того, как станет слишком поздно», – гласят одни послания.

«Если вы бдительны и наблюдательны, то увидите подсказки, когда будете перемещаться по дорогам. Ответ вокруг вас. Но сможете ли вы найти его прежде, чем зло свершится?» – говорится в других.

«Вы слишком долго жили, не интересуясь окружающей вас действительностью. Сможете ли вы заплатить необходимую цену за свое невежество?» – страшат третьи.

Многие из этих карточек снабжены изображения песочных часов, символизирующих, по всей видимости, скоротечность времени перед некоей неизбежной катастрофой.

Местный шериф Дэн Феррелли сообщает: «Следует любыми усилиями избежать паники в обществе. Множество сотрудников правоохранительных органов работает над тем, чтобы определить, все ли в городе спокойно. Пока нет никаких оснований опасаться террористического акта или какой-нибудь другой запланированной трагедии. Мы предполагаем, что все это чей-то глупый розыгрыш. Кому-то захотелось быстрой славы, вот он и стал пугать горожан. Тем не менее, мы обязательно все проверим и будем особо бдительны все оставшиеся дни уходящего года».

Интересно, действительно ли жителей Ороры ждет катастрофа? Может, речь в загадочных посланиях идет вовсе не о теракте, а о некой сверхъестественной угрозе, например, о нашествии инопланетян?..

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх