На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Американский мальчик видит жутких серых пришельцев

Американский мальчик видит жутких серых пришельцев

 

Предположим, что, будучи маленьким, вы увидели в своем доме жуткого человекообразного монстра серого цвета. Такое происшествие, несомненно, может нанести ребенку психическую травму на всю жизнь. А теперь представьте, что один американский мальчик встречает таких чудищ постоянно, не имея возможности скрыться от них или прибегнуть к помощи взрослых. Кроме того, с юным жителем США происходят и другие загадочные события (esoreiter.ru).

Все началось меньше недели назад, 23 декабря. Школьник, который живет в городе Дания-Бич штата Флорида и имя которого журналисты не разглашают, смотрел вечером в столовой телевизор. В определенный момент ребенок ненароком повернул голову в сторону кухни и неожиданно заметил там двухметровое человекоподобное существо с кожей серого цвета. Жуткий незваный гость просто стоял посреди кухни и, не шевелясь, пожирал мальчика взглядом.

Ребенок истошно закричал, побежал в спальню к родителям и все им рассказал. Отец мальчика, схватив клюшку для гольфа, тут же бросился в кухню, а затем тщательно осмотрел весь дом, но никаких злоумышленников и тем более монстров нигде не обнаружил. Многие взрослые посчитали бы, что их отпрыск все придумывает, или ему это привиделось, однако родители юного американца интуитивно почувствовали, что их сын говорит правду. За последние шесть дней ребенок увидел монстров в своем доме еще около дюжины раз.

Мальчик невероятно напуган и почти все время проводит с родителями, в том числе спит по ночам в их комнате. Тем не менее, его отец и мать ни разу не замечали в жилище даже малейших следов чужого присутствия. Их сын, к слову, начал часто терять сознание, а однажды он вообще очутился на детской площадке в другом конце города, не помня, как попал туда. Окружающая обстановка стала видеться ребенку в красно-синих оттенках, вызывая интенсивные головные боли.

Школьника уже обследовали несколько врачей, включая невролога и психолога. Тем не менее, медики посчитали его абсолютно здоровым, в том числе и душевно. Тогда родители обратились за помощью к специалистам в области паранормальных явлений. Исследователи сверхъестественного посчитали, что речь вряд ли может идти о призраках или демоне, и направили несчастную семью к уфологам. Последние, выслушав историю земляков, сделали неутешительное предположение.

По мнению специалистов UFO, ребенка могут посещать инопланетяне, которых он чем-то заинтересовал. В подобных случаях индивидуум, привлекший внимание представителей внеземной цивилизации, как правило, похищается ими в течение месяца. И лишь пять процентов таких похищенных возвращаются спустя годы обратно, почти не помня, где они все это время были и что с ними делали. Самое страшное, что спасти человека от пришельцев просто невозможно. Даже если посадить его в тюрьму или подземный бункер с охраной, это не поможет…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх