На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

О.Павлюченко о фальсификации истории.

Фальсификация подлинной истории происходила в несколько этапов. И самый известный из них связан с Романовыми и нанятыми ими немецкими историками Байером, Шлецером и Миллером, которым было получено придумать новую версию древнерусской истории с точки зрения защиты интересов этой династии.    В общем-то любые фальсификации истории связаны с приходом во власть новых правящих элит, которые начинают трактовать исторические события в выгодном для себя ракурсе.  И любой новой власти выгодно показать при этом, как все было "плохо" до них и как стало "хорошо" во время их правления.

Именно так, с подачи Романовых, например, появилась т.н. "норманская теория", но и сами Романовы приложили руку к историческим фальсификациям.  Так, известно, что "вернувшийся" из "Великого посольства" в Европу лже-Петр ввел новое летоисчисление, укравшее у русского народа несколько тысяч лет его истории.  По его приказу производилась тотальная "зачистка" древних дохристианских книг, сохранявшихся в монастырях.  Да и христианские летописи подверглись "корректировке" и именно поэтому до нас не дошел ни один подлинник летописей, а лишь списки со списков, прошедшие через многие руки переписчиков, что и позволяло изменять трактовку одних исторических событий и полностью выдумывать другие, но замалчивать третьи.  Также Романовыми под предлогом "реставрации" были собраны у населения "Родовые книги", в которых подлинная история еще сохранялась, а потому все эти книги были уничтожены.

Паралелльно подобная тотальная фальсификация истории осуществлялась ватиканскими иезуитами по всему миру.  Конечно, многие подлинные артефакты древних цивилизаций хранятся ныне в многокилометровых и многоуровневых хранилищах библиотеки Ватикана.  Но, никто из простых смертных доступа к ним не имеет. Возможно, именно там хранятся и подлинные письменные источники Руси, изъятые слугами лже-Петра. а также наемными фальсификаторами истории.  Есть правда так и не найденная ими библиотека Ивана Грозного, которая будет раскрыта в нужное время, теми, кто сокрыл ее от паразитической системы.  Ну а пока, крупицы знаний о подлинной истории приходится собирать по отрытиям независимых исследователей, одним из которых является Олег Павлюченко, автор канала ASPIK.

Вот какую версию он высказал по этому поводу в одном из своих роликов: "Многие люди сегодня отчетливо понимают, что официальная историческая наука основывается на ложном, искаженном в пользу различных пришедших к власти структур по всему миру, фундаменте.  Но благодаря работам огромного количества исследователей образ нашего реального прошлого проступает все отчетливей.

Фальсификация мировой истории началась еще в XVIII веке.   Миллер, Шлецер и Байер.  Я думаю, их все помнят.   Они исказили прошлое коренных родов Русской равнины, а с ним - прошлое всей Европы и Асии.  Но в их времена еще существовали остатки Державы на Востоке.  Немецкие фальсификаторы начали свою работу практически сразу же после Потопа.  Напомню, что по моей гипотезе, Потоп, уничтоживший античную цивилизацию произошел на рубеже XVII-XVIII веков, если, конечно, перевести эту датировку на современное летоисчисление.

Но, все-таки, после этой глобальной катастрофы на планете выжило примерно 10% населения.  И самое большое количество выживших было как раз на Русской равнине и в Центральной Европе. Именно поэтому, после Потопа все основные исторические события развернулись именно там.  Работа фальсификаторов XVIII века или межпотопной цивилизации, существовавшей на нашей планете после античного Потопа до Потопа следующего, предположительно 1840-х годов, была направлена в угоду пришедшим к власти в Московском царстве прозападным боярским группировкам.   В результате власть в Москве перешла полностью к померанской боярской партии.   Это и были Романовы.

Тогда еще земли Померании или Бранденбургского курфюнства, населенные балтийскими русами, еще входили в состав Московского царства.  Но эти земли, сразу после Потопа попали под влияние Священной Римской империи.  В тот исторический период Священная Римская империя, центром которой была Западная и Центральная Европа, распространяла свое влияние на Восток.  Получается, после Потопа то, что происходило до него и вызвало последнюю античную войну, усилилось.   А как мы теперь понимаем, перед самой глобальной катастрофой (той рубежа XVII-XVIII веков), как раз в результате продвижения "Священного Рима" на Восток и возникла последняя античная война, приведшая к глобальной катастрофе...  В итоге Московское царство, состоящее из множества земель - Литвы, Подолии, той же самой Померании, Астраханского, Казанского и Сибирского царств, с приходом к власти в Москве Романовых, раскололось.  Сегодня только территории на Русской равнине считаются историками Московией...".

Конечно, любому человеку, не знакомому с открытиями различных независимых исследователей и даже некоторых прогрессивных историков, версия событий, изложенная О.Павлюченко покажется фантастической.  И, все же, прежде чем априори составлять свое мнение, советую пересмотреть интересные ролики на его канале.  И поверьте, вы начнете смотреть по-другому на официальную версию истории, изложенную в учебниках, в которую вас учат слепо верить, не задумываясь о ее подлинности.

В рамках же гипотезы О.Павлюченко, многие нелепости и нестыковки этой официальной истории, находят вполне логичное объяснение.  И уже поэтому его гипотеза имеет право на существование.    Тем более, что факты фальсификации истории становятся все более очевидными для все большего количества людей, не разучившихся мыслить самостоятельно и анализировать информацию, собирая единую картинку из множества разрозненных и специально перемешанных фальсификаторами информационных пазлов.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх