На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Управление временем и пространством

Инопланетяне, которые посещают нас на НЛО, доказывают существование невероятно передовых технологий, что позволяет им преодолеть большие расстояния в межзвездном пространстве. Как космические корабли из других миров со своим внешним видом и поведением они постоянно демонстрируют нам неизвестные свойства, такие как управление временем и пространством, видимой материализации и дематериализации.

В 1975 году в Чили, шесть солдат из военного патруля спали у костра, два стояли на страже. В четыре часа и пятнадцать минут утра солдат караула сказал капралу, что рядом с ними высадились два блестящие ярко фиолетовые объекта. Капрал Вальдес Almando отправился разведывать, что это за свет, но по словам солдат охраны, в нескольких метрах просто исчез на глазах. Почти сразу объекты взлетели в небо. Через пятнадцать минут они вернулись. Капрал также появился, весь дрожит пытается, что-то сказать, но голос его был глух и непонятен.

Управление временем и пространством

Солдаты утверждают, что Вальдес сказал: “Вы не знаете, кто мы есть и откуда мы прилетели, но скоро мы будем тут снова”. Часы на руке Вальдеса стояли и показали четыре часа и тридцать минут, что совпадает со временем его возвращения, но дата была другой – пять дней вперед. Кроме того, на лице Вальдеса всегда хорошо бритого, была борода так, если бы он не брился пять дней.
Вальдес не мог вспомнить, что с ним произошло.
Капрал сказал: “Я хотел бы знать, что случилось со мной за эти пятнадцать минут, я готов даже быть загипнотизированным, чтобы извлечь из памяти то, что произошло.
Два подобных описания событий произошли в 1975 году, заявил главный редактор китайского журнала по изучению НЛО Фу Чэн. Два солдата патрулировали военный лагерь в провинции Юньнань. Во время ночного дежурства над ними появился огромный светящийся оранжевый объект, который освещал весь лагерь. Один из солдат пошел, чтобы сообщить о случае дежурному офицеру. По возвращении обнаружил, что солдат который остался, просто исчез без следа. Немедленно были организованы следственные действия, но они не принесли успеха.
Спустя пять часов, исчезнувший солдат вдруг появился. К удивлению всех солдат, волосы у него выросли так, как будто его не было в течение нескольких месяцев.
Отвечая на вопрос своего командира, где он был не смог ничего вспомнить. Есть предположения, что солдат был похищен НЛО. В этом, как и во многих подобных случаях происходящих в России и США, намеренно стирается память.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх