На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Камера слежения запечатлела «призраков» в пустующем доме

Камера слежения запечатлела «призраков» в пустующем доме

Владелец дома, известный в YouTube как Jonesy Jones (Джонси Джонс), неожиданно получил с датчиков слежения сигнал о том, что в его пустующем доме зафиксировано какое-то движение. (esoreiter.ru)

Мужчина рассказал, что датчики обнаружили движение в гостиной. Позднее он внимательно изучил отснятый видеоматериал и пришел в ужас. По его мнению, там было нечто, связанное с загробной жизнью. Джонс считает, что в объектив камеры попали настоящие призраки.

На 10-секундной видеозаписи видно, как две призрачные фигуры плавно проносятся от потолка к дивану, а затем исчезают в ярком дневном свете. По словам Джонса, эти туманные фигуры плыли в унисон.

Большинство пользователей Сети согласились с автором видео.

Кто-то в шутку заметил, что фигуры очень напоминают мультипликационное привидение Каспера.

Некоторые просто предложили мужчине выяснить, не живет ли кто в его доме во время его отсутствия. Возможно, этот неизвестный жилец, не догадываясь ни о чем, просто курит. Кстати, многие заметили, что запечатленные «призраки» очень похожи на дым от сигарет. Были также предположения, что это брызги освежителя воздуха.

Один из пользователей предположил, что на видео запечатлено падение паутины с потолка вниз. Левая ее часть оторвалась и упала, а правая все еще держится. А поскольку эта формация была не в фокусе, то это говорит о том, что она была очень близка к объективу камеры.

Джонс ничего не ответил, но все же добавил, что ему нужно срочно от туда переезжать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх