На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

В Англии у аэропорта заметили трехметрового монстра

В Англии у аэропорта заметили трехметрового монстра

В Англии возле аэропорта «Хамберсайд» странное трехметровое существо напугало людей. Сообщает информационное издание The Hull Daily Mail. (esoreiter.ru)

Очевидец (соведущий подкаста Царство Сверхъестественного) МакФинч, повстерчался с этим монстром на трассе возле аэропорта. Немного позднее с ним столкнулась пожилая пара.

Фото из открытых источников

В первый момент МакФинч решил, что это привидение, так как этот монстр был, по его словам, «темнее ночи».

На следующий день мужчина из любопытства решил вернуться на это место, но обнаружил там части тела оленя. Две оленьих ноги валялись на трассе. Он попытался сделать фотографию этого места, но снимок получился некачественным, размытым. Мужчина объяснил, что он побоялся выйти из машины и сделать снимки поближе. Сделав снимки, он тут же уехал.

Фото из открытых источников

Независимые исследователи считают, что это могли сделать браконьеры, однако непонятно, для чего они вышли на трассу и разбросали части добычи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх