На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Александр Шепс о 2019 году

Предсказание Александра Шепса на 2019 год для России повергло всех в шок. Россию ждут великие перемены. Жизнь государства кардинально изменится. Больше не будет как прежде!

Все строят планы. Несмотря на это, обстоятельства могут помешать их осуществлению. В таких случаях говорят: «Звезды не сошлись». Не существует стопроцентных гарантий. Но если мы знаем чего опасаться и к чему присмотреться, жизнь кажется стабильной.

Интернет кишит миллионами прогнозов. Ежедневно появляются новые лица, называющие себя ясновидящими. Не доверяйте каждому, кто себя считает таковым, не проверив. Впуская в себя негатив, вы программируете свою дальнейшую жизнь. В данной статье вы прочтете предсказание на 2019 год от Александра Шепса, который является победителем 14 сезона телепередачи «Битва экстрасенсов».Предсказание Александра Шепса

Александр Шепс и его сверхъестественные способности

Не только титул победителя в «Битве экстрасенсов» указывает на то, что человек обладает даром. Парень утверждает, что общается с усопшими и может найти любую вещь. С самого детства происходили странные ситуации, доказывающие, что парень отличается от всех остальных. Вот некоторые из них:

  • Александр родился с неестественно белой кожей;
  • в детстве видел невидимые объекты;
  • предвидел смерть бабушки;
  • рассказывал историю предметов.

Судьба подарила юноше понимающих и любящих родителей. Мать парня известна как ясновидящая и таролог. Отец работал на кладбище. Они не удивлялись особенностям сына.

На проекте «Битва экстрасенсов» парень использовал разные предметы для прохождения испытаний. В арсенале мага были амулеты, карты таро, сабля и даже могильная земля. Он активно помогает людям. Участвует в программе «Экстрасенсы ведут расследование»

Благодаря своей популярности, Александра стали повсюду узнавать. Много мошенников предлагают свои услуги от имени ясновидящего. Наживаются на чужой славе и способностях.Александр Шепс

Будет ли война

Александр Шепс что нас ждет в ближайшем будущем? Задавали вопрос телезрители. Жителям России волноваться не стоит. 2019 станет для страны годом мира и развития. В Украине будут продолжаться боевые действия. Война не затронет границы государства.

  1. В грядущем году наладятся отношения с Европой. Будут созданы новые совместные проекты. Акцент будет поставлен на сотрудничестве. Войны опасаться не нужно.
  2. Есть вероятность острой информационной войны с США. К лету конфликт сбавит обороты. До конца года ситуация останется на прежнем уровне. Улучшения экономических отношений с Америкой не предвидится.
  3. Люди могут смело мечтать, строить дома и создавать семьи. В год свиньи страна будет защищена надёжным энергетическим куполом. Взрывы, выстрелы и гранаты не нарушат покой России.

Маг призвал прекратить разговоры о гражданских бунтах. «Слово и энергия являются отожествляющими понятиями. Даже если вы далеки от понимания истинной силы слова, остановитесь и не передавайте грязь дальше». Враждебные настроения некоторых граждан в совокупности с негативными мыслями намерениями и фразами могут привести к беде.отношения с Европой

Экономика

«Когда человек сыт и здоров, он в состоянии творить и делать этот мир лучше» — остановил своё внимание экстрасенс на экономике государства. Не нужно ожидать серьёзного кризиса, но и процветания пока не будет. Экономика сделает значительный скачок вверх, но это не повлияет на жизнь обычных людей. По истечению пяти лет Россия станет передовым государством. 2019 год – прекрасный фундамент для новых свершений.

Шепс советует тратить деньги на качественные продукты и саморазвитие. Только самодостаточный человек способен построить для себя качественную жизнь. Самопознание — главная цель человека. Таким образом, он раскрывает собственные ресурсы для помощи другим. По мнению Александра в 2019 году возрастёт количество миллионеров, так что у каждого есть шанс обогатиться.

Политика и власть

Политика и Власть

Политических деятелей заинтересуют предсказания Шепса о том, что ждет Россию в 2019 году. Особенность ясновидящего заключается в том, что он не только смотрит далеко в будущее, но и даёт советы, как предотвратить катастрофу. Рейтинг Владимира Путина в следующем году должен возрасти. Народ станет ему доверять больше.

К власти придут способные люди. Они попытаются кардинально изменить ситуацию к лучшему. Народ откажется подвергать себя и риску и перестанет к ним прислушиваться. Действующий президент не даст случиться перевороту.

У Александра было видение о Ксении Собчак. «Она парит над политической ареной». Существует две версии трактовки. Ксения становится правой рукой президента и принимает непосредственное участие в управлении страной. Либо отходит от дел и наблюдает за происходящим. Собчак являет сильной личностью, и судьба Ксении может измениться в любой момент.

Владимир Жириновский продолжит карьеру. Лидер партии изменит убеждения. Высказывания станут менее экспрессивными. Жириновский предложит новые стратегии развития страны.видение о Ксении Собчак

Апокалипсис не предвидится

Экстрасенс заявил, что известие о конце света не случайно. Весть о приближающейся катастрофе это предупреждение, которое высшие силы стараются передать ясновидящим и магам. Всегда есть шанс, все исправить. Не стоит верить нелепым слухам.

Все плохое осталось позади. Землетрясения, наводнения и ураганы пройдут мимо. Лето будет аномально жарким, а осень сухой. Россиян обрадует прогноз Александра Шепса на 2019 год. Маг заявил, что ожидается небывалый урожай зерновых, что положительно отразиться не экономике.

Универсальные советы на будущий год

Когда мы слышим, что символ года свинья, возникают неприятные ассоциации с этим животным. Это неверно, ведь свинья принесёт достаток, лёгкость в отношениях и веселье. Появится шанс, изменить все к лучшему. Выполняя простые советы, успех не заставит себя ждать. Вот некоторые из них:

  • в старом году отдайте долги;
  • уберите своё жилище и избавьтесь от всего лишнего;
  • приготовьте блюда из свинины для новогоднего стола;
  • перед праздником попросите прощения и простите обидчиков.

Шепс предупреждает, что рекомендации привлекут удачу. Однако не стоит полагаться лишь на них. Труд и упорство – главные инструменты для получения успеха. Только подробный разбор вашей карты судьбы, даст точные инструкции, как улучшить положение дел.

Гороскопы теряют свою актуальность. Настоящий специалист способен разложить жизнь по полочкам, зная точную дату рождения. Год свиньи сулит всем знакам процветание. Однако стоит обратить внимание на желания. В гонке за самым лучшим, общество забывает о самом важном.

Впереди у нас есть целый год. Он принесёт позитивные перемены. Откроет новые горизонты. Ожидайте в 2019:

  1. сотрудничество с Европой;
  2. скачок экономики вверх;
  3. небывалый урожай зерновых;
  4. отсутствие катаклизмов.

Несмотря на предположения пессимистов, прогноз Шепса на 2019 год можно назвать отличным. Причина неурядиц это негативные эмоции и проступки. Каждый несёт ответственность за происходящее в мире. Очередное проклятье или ссора никогда не проходит бесследно и влечёт за собой серьёзные последствия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх