На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Сферический НЛО нашли на снимках «Google»

На одном из снимков популярного картографического сервиса «Google Планета Земля» обнаружили удивительный неопознанный летающий объект сферической формы и необычной расцветки.

Известный тайванский уфолог Скотт Уоринг, опубликовавший эту новость на своем сайте, лично попытался найти подобный аэростат в различных каталогах, однако не сумел. Да и не слишком похож данный НЛО на воздушный шар: где в таком случае корзина или прицепная кабина под ним?

Исследователь сделал эту интригующую находку 7 марта, просматривая фотографии озера Лейк-Джордж в американском штате Нью-Йорк. Предполагаемый корабль пришельцев был запечатлен над восточным берегом водоема, неподалеку от скалы Шелвин.

По словам Уоринга, шар – наиболее распространенная форма инопланетных воздушных судов, встречающихся на Земле. Таким образом, летательные аппараты инопланетян было бы правильнее в целом называть «летающими шарами», а не «летающими тарелками». Вот что пишет тайванец:

Вот НЛО, найденный мной на снимках «Google Планета Земля». Теперь эта поразительная фотография навсегда будет сохранена на моем официальном сайте. Напоминаю, что подобные фото, обнаруживаемые уфологами и простыми пользователями на сервисах «Google», вскоре удаляются администрацией, поэтому вполне вероятно, что она через некоторое время сотрет и этот кадр. «Google» давно работает на американское правительство, а власти США делают все для того, чтобы мы с вами никогда не узнали правду о посещении нашей планеты представителями внеземных цивилизаций.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх