На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Новый снимок чупакабры попал в Сеть

Новый снимок чупакабры попал в Сеть

На одном из зарубежных сайтов, посвященных криптозоологии, опубликовали загадочный снимок, предположительно демонстрирующий легендарную чупакабру (esoreiter.ru).

На фотографии запечатлено крупное собакообразное существо серой расцветки, скрывающееся в кустах возле дороги.

К сожалению, изображение имеет достаточно низкое качество, и разглядеть криптида детально не представляется возможным. Вероятно, поэтому многие пользователи ресурса отнеслись к материалу не слишком серьезно, хотя любые сведения о загадочных существах нашего мира кому-то непременно интересны.

Очень размытое фото. Однозначно криптид, –пишет один комментатор.
Что бы это ни было, снимали явно на картофельный клубень, сообщает другой.
Не будьте такими злыми. Просто у его камеры, должно быть, глаукома, шутит третий.
С каких это пор чупакабра стала четвероногим животным, похожим на собаку? Раньше это было огромное крылатое существо, напоминающее летучую мышь, удивляется четвертый на удивление всех остальных, поскольку явно спутал чупакабру с человеком-мотыльком.

Один пользователь дал ссылку на документальный фильм, рассказывающий примерно о таком же загадочном существе, поэтому предлагаем вам посмотреть интересное видео и хотя бы для себя определить, на кого же все-таки похожа эта мистическая чупакабра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх