На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Какие вычисления для России сделал великий математик Сидик Афган, и что уже сбылось

Про этого человека много писали в годы перестройки СССР, рассказывая про его уникальные математические способности. Сидик Афган делал не просто расчеты, он предсказывал будущее, пользуясь специально созданной для этого формулой. Он с уверенностью говорил о том, что будет с Россией через месяц, год и даже полвека. И предсказал собственную смерть.

Какие вычисления для России сделал великий математик Сидик Афган, и что уже сбылось

Кратко о самом ученом

Мохаммед Сидик Кодамани, взявший себе псевдоним Афган, родился в Афганистане. Родители были богатыми людьми и смогли позволить себе дать прекрасное образование своим детям. Сидик с самых ранних лет любил математику и другие точные науки. Когда его сверстники только-только заканчивали школу, гений уже был известным в широких научных кругах.

Именно им разработана формула для определения обратного бинома Ньютона, которая получила официальное признание в мировом научном сообществе. Математики из США пригласили юношу посоревноваться с ЭВМ, самой мощной в те времена. Результат всех шокировал: Сидик смог правильно ответить на 6 минут быстрее ЭВМ на заданные четыре сотни вопросов.

Ученый на выступлениях

Правда, это шокировало только тех, кто не знал Сидика, ведь он с детства с легкостью вычислял в уме корень многозначных чисел, за мгновение умножал и делил, возводил цифры в гигантские степени. Уровень интеллекта Сидика являлся одним из самым высоких в мире.

В 19 лет Афган стал преподавателем в университетах Кабула, потом отслужив в армии, учился в СССР в Липецком педуниверситете. Дальше была аспирантура в Ленинграде, пединституте им. Герцена. Тогда же он занялся изучением истории России и международных отношений с нашей страной.

Поэтому ученый активно отслеживал судьбу СССР, а затем РФ, интересовался удачами и неудачами в государстве. И составил метод и формулу, которые показывают судьбу России вплоть до 2925 года.

Статья в журнале «Уральский следопыт»

Какие предсказания ученого уже сбылись

Итак, теория Афгана называется «математической философией», а подручными средствами для прогнозов служат таблицы прогнозирования будущего. Ученый соотносил исторические явления с датами, смотрел закономерности их повторения и следствия для стран и народов. Так получились прогнозы. И они действительно сбывались.

Неудивительно, что Сидик Афган предвидел развал СССР, но он так же говорил и о многочисленных конфликтах между народами на территории бывшего СССР, в частности это изгнание турков-месхетинцев из Узбекистана, военный конфликт в Чечне. Среди пророчеств Сидика – появление в США единственного чернокожего президента – Барака Обамы; теракт в Нью-Йорке 11 сентября и много других событий мира. К ученому часто обращаются за составлением персональной карты как простые люди, так и богатые и знаменитые.

Разумеется, у ученого много критиков – как без этого? Было даже несколько научных работ по разоблачению философии Афгана. Но он не обращает внимания на выпады, утверждая, что все. Что он пишет – это всего лишь цифры. Но именно они – основной источник знаний человечества. Кроме того, в мире случайностей не бывает – все идет согласно установке Вселенной. Даже номер СНИЛС у вас дан не случайно и может много рассказать о вашем будущем.

У себя в кабинете

Что готовит будущее для России

Сидик Афган знает наше будущее вплоть до 2065 года, но пока не говорит о нем, время еще не наступило. Но вот про ближайшее будущее рассказал, в частности то, что ждет нас в период с 2022 по 2025 год.

Ученый считает, что распавшийся Союз возродится стараниями российских властей и русского народа. Это будет несколько иная форма содружества, в основном политико-экономическая. В союз будут вступать постепенно все республики, разбежавшиеся в 1991 году. А потом войдут и другие страны, ранее никогда не думавшие о вступлении в подобное содружество.

Интересен центр этого объединения. Сидик Афган утверждает, что это будет город Чернигов, что на территории современной Украины. Все может быть, скажем мы. Ведь сейчас происходят очень странные события в мире, с одной стороны рушится однополярный мир, с другой стороны исконные русские земли вновь входят в состав России.

Сидик Афган со своими кубическими формулами

Еще одно любопытное предсказание касается формально враждующих в данное время России и США. Афган утверждает, что в 2025 году разногласия улягутся. И эти две страны станут весьма плодотворно сотрудничать. Через 3 года увидим, так ли это.

Еще один вопрос, который возникает у читателей: может, это все же мистика? Вряд ли точный расчет может дать картинку из будущего. Но сам Афган говорит, что тут нет ничего сверхъестественного – просто точный расчет вариантов развития событий. Однако его предсказания совпадают с пророчествами других людей: тоже самое говорила Ванга и даже Серафим Саровский.

Хочется отметить, что Сидик Афган (или цифры?) явно благоволит к России. Хотя, целостной картины мы все же не знаем. Однако хочется верить, что мы будем жить тихо и спокойно, под мощной защитой нашего государства. А что еще надо?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх