
Тот факт, что официальная история является сборником сфальсифицированных псевдоисторических мифов начинает понимать все большее количество людей. И теперь об этом начинают говорить не только исследователи реального прошлого, но и люди, изучающие механизмы скрытого управления человечеством, исходящие от мировой закулисы, служащей паразитической сатанинской силе - тем самым захватчикам, уничтожившим единую ведическую античную цивилизацию "золотого века", цивилизацию наших предков.
Вот, например, что можно прочесть по этому поводу в книге И.Солонько "Ключевая вода": "История общества неоднократно пыталась переписываться очередными революционерами в угоду политическим целям. Люди, не знающие полной и правдивой истории общества, обречены в настоящем и будущем на бедствия. «Мировая закулиса» лишает общество бесценного опыта предков и справедливой нравственной оценки событий. Это дает возможность глобальной мафии пытаться манипулировать сознанием народа.
Но регулярно всплывают факты, которые не укладываются в «научные» каноны истории, которые полностью опрокидывают официально культивируемый исторический миф. История общества должна быть достоянием народа, при этом можно судить о её правдивости по устойчивой целостной картине взаимосвязанных процессов развития региональных цивилизаций, которые объемлет глобальный исторический процесс, управляемый концептуальной властью. Если находятся новые исторические факты, то достоверная история не разрушается, а гармонично дополняется ими, становясь более понятной людям.
Многие «известные» события искажены и продолжают искажаться на наших с вами глазах. Вспомните про то, как преподают историю второй мировой войны даже в нашей стране, не говоря уже о странах так называемого «золотого миллиарда». Люди старшего поколения могут сравнить вымысел и реальные события, очевидцами которых они были, а молодое поколение уже зависит от «писателей» исторических мифов. Но народ обязательно узнает историческую правду, так как «шила в мешке не утаишь». Современная цивилизация является наследницей предыдущих цивилизаций Земли, которые погибли в результате глобальных катастроф..."
Но что послужило причиной этих катастроф? Были ли они следствием катастрофического события космического масштаба или же результатом использования разрушительного оружия враждебной человечеству силой? Именно с этими вопросами и пытаются разобраться альтернативные исследователи. Но вскрываемый ими масштаб тотальной фальсификации реальных исторических событий и подмены исторических источников, а также сокрытие самого факта этих катастроф в нашем прошлом, явно свидетельствуют в пользу второй версии. Но, как верно это заметил И.Солонько, несмотря на все усилия наемных слуг паразитов, человечество все равно обязательно узнает историческую правду и сбросит с себя гнет поработившей его паразитической сатанинской системы.
Свежие комментарии