На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Топ-10 сверхъестественных явлений

Есть явления, которые и в наши дни остаются полной загадкой для всех, даже для ученых. Существуют различные теории, но ни одна не была доказана, или была бы принята за факт. Топ-10 сверхъестественных явлений.

Представляем десять самых таинственных сторон явлений, для которых ученые до сих пор не имеют логического объяснения:

Бермудский треугольник, весьма таинственный район в Атлантическом океане, где пропадают самолеты и корабли. По мнению ученых здесь нет никакой тайны, но немногие, которые вернулись оттуда знают, что наука и логика бессильны перед тем, что находится в Бермудском треугольнике.

Ясновидение – очень противоречивое явление, люди раскололись на полностью верующих в него и на убежденных, что все это шарлатанство. Достаточно привести в пример великих Эдгара Кейси и Вангу, которые тем или иным образом помогали очень многим людям.

Топ-10 сверхъестественных явленийТоп-10 сверхъестественных явлений

Жизнь после смерти или иначе “другой мир”, до сих пор не проверенная теория, но есть десятки примеров людей, которые были близки к смерти, одни видели белый туннель, другие туннель со светом и любимого человека в самом его конце. Возможно ли, что жизнь не заканчивается только с окончанием нашего земного пути?

Топ-10 сверхъестественных явлений – НЛО, одни ли мы во всей галактике, или есть и другие миры, другие реальности – вопрос, на который ученые не могут дать однозначное объяснение.

Плачущие иконы – они разбросаны по всему миру. Были проведены многочисленные исследования, но ученые не имеют единого объяснения, почему и как эти иконы плачут и кровоточат.

Эффект “плацебо” это, что-то вроде самоизлечения, пациенты верят, что им дают лекарства для улучшения их состояния и лечения, а на самом деле оказывается, что речь идет о самых обычных распространенных сахарных таблетках.

Каменные шары – загадка в том, что эти шары имеют совершенную форму, так же считается, что они были сделаны между 200 и 1000 годами после наступления новой эры.

Топ-10 сверхъестественных явленийТоп-10 сверхъестественных явлений

Железная колонна, возраст колонны в Дели по мнению ученых, является неопределенным, в соответствии с одними колеблется около 1600-х годов, по другим данным более 4000 лет и какой возраст может быть правильным не ясно. Но сколько лет прошло, вопрос один, почему такая старая башня до сих пор не ржавеет?

Глобулярная молния необъяснимое явление и до сегодняшнего дня, все что знают о ней, что связано с электричество и что может существовать от нескольких секунд (как обычная вспышка) до 3 часов.

Живые факелы, спонтанное человеческое возгорание, нет каких-либо объяснений и может уверенно возглавлять список топ-10 сверхъестественных явлений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх