На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

На лунных фото 1972 года обнаружился НЛО

На лунных фото 1972 года обнаружился НЛО

 

11 декабря 1972 года лунный модуль НАСА «Челленджер» с Джеком Шмиттом и Джином Сернаном на борту достиг Луны и совершил посадку в долине Таурус—Литтров к юго-востоку от Моря Ясности. Американцы пробыли на планете-спутнике более трех земных суток, совершив за это время три выхода из корабля, в ходе которых собрали сто десять килограммов местного грунта и сделали несколько десятков фотографий (esoreiter.ru).

Шмитт и Сернан стали последними землянами, оставившими на Луне свои следы. Если, конечно, верить в то, что американское космическое агентство действительно высаживало туда своих астронавтов, а не фальсифицировало доказательства своих легендарных лунных миссий.

Но предположим, что американцы действительно посещали спутник Земли и все их снимки реальны. Известный уфолог и виртуальный археолог под псевдонимом Streetcap1 рассматривал недавно фото, сделанные сотрудниками НАСА во время описываемых событий, и неожиданно наткнулся на нечто интересное.

На двух изображениях лунных пейзажей специалист заметил неопознанный летательный объект, который завис над горной цепью Южный Массив и словно наблюдал за людьми. Увеличив снимки и обработав фрагменты с НЛО в фоторедакторе, уфолог определил, что предполагаемая летающая тарелка имела дискообразную форму и ярко-белый корпус с крупными выступающими элементами бирюзового оттенка. Очевидно, что на обоих фото изображен один и тот же объект.

Неужели внеземные наблюдатели были заинтригованы электромобилем, на котором астронавты перевозили по поверхности Луны пробы грунта и свое оборудование? «Смотри, куда они уже добрались», – шутит Streetcap1, представляя реакцию инопланетян на появление гостей с Земли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх