На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Остров Ла Пальма переживает последние дни?

Остров Ла Пальма переживает последние дни?

И хотя третье пророчество Лусии (как результат «божественного» затмения в португальской деревушке Фатиме) о том, что 13 октября сего года произойдет обвал огромной горы в океане, что вызовет страшное по своим последствиям мегацунами, не сбылось, остров Ла Пальма на Канарах и его просыпающийся вулкан Кумбре-Вьеха грозят исполнить предначертанное, пусть и с некоторым опозданием (esoreiter.ru).

Впрочем, точные даты предсказаний – это еще одно великое заблуждение человеческого разума, как говорят медиумы и колдуны, никто не может сказать с точностью до одного дня, когда произойдет событие, увиденное ясновидящим.

В настоящее время вулкан Кумбре-Вьеха готов вот-вот взорваться, власти Испании даже выпустили шок-карту, которая показывает наиболее серьезные толчки в его окрестностях.

На сегодня их уже более полусотни, и наиболее сильные достигали 2.1 балла по шкале Рихтера. Правда, эксперты Национального географического Института страны считают, что малых землетрясений значительно больше, их число приближается к четырем сотням, а это настоящий сейсмический шторм, который предвещает взрыв вулкана, а затем и гибель всего острова.

И вот в этом случае вполне возможно, что «огромная гора упадет в море», как это и было показано сто лет назад девочке Лусии из Фатимы, после чего неминуемо возникнет гигантское цунами, высотой до 1200 метров, которое устремится на Америку и Англию…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх