На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Западные СМИ вдруг вспомнили предсказания Ванги о России

Примечательно, что в настоящий момент, когда обострились отношения между Россией и Великобританией, именно британское информационного агентство The Daily Post познакомило своих читателей с Вангой и ее пророчествами о России - стране, которая вскоре станет сверхдержавой, причем единственной сверхдержавой в мире, а ее слава будет и славой великого правителя и воина Владимира (esoreiter.ru).

После того, как Владимир Путин одержал ошеломляющую победу на прошедших выборах и вновь избран президентом России, эти слова как нельзя актуальны, причем не только для россиян, но и для Запада. Поскольку там никак не могут понять, что без России мир просто погибнет, что именно России предначертана свыше роль спасителя современной цивилизации, а потому всем, кто противится этому, уготована жалкая участь. Уготована не Россией, а Высшими силами.

Западу сейчас не помешало бы познакомиться еще с пророчествами юродивого Василия Блаженного, который жил при Иване Грозном, то есть полтысячи лет назад, однако будущее, которое разворачивалось перед его внутренним оком, он видел хорошо вплоть до наших дней. Это Василий Блаженный говорил, что Иван Грозный, не смотря на то, что настоящий кровопивец, будет почитаем на Руси, что придет еще один подобный царь, который построит империю, хотя сам будет великим богохульником.

Говорил юродивый и о том, что в России падет царский престол и на целое столетие воцарится кровопролитие и смута (1917 – 2017 годы, прим. автора), пока не придет к власти Великий Воин (Великий Всадник), который избавит государство от разбойников и воров, да убьют его - и будет по всей стране от этого великий плач. Однако потом воцарится на русском престоле Великий Государь, и вот он–то приведет Россию в золотой век. И будет Россия величайшей духовной державой в мире, пред которой склонят колени все остальные государства.

Толкователи пророчеств Василия Блаженного до сих пор спорят, кто же такой Владимир Путин в видении юродивого – Великий Воин, которого сменит Великий Всадник, или сам Великий Всадник. Но не суть в этом. Как показывает практика, истинные пророки, к коим можно отнести и Вангу, и Василия Блаженного, могут ошибаться в деталях, однако в главном они не ошибаются. И значит быть России величайшей державой, и помешать в этом случае божественному промыслу вряд ли кто сможет, не смотря на все злобные потуги, интриги и огромные деньги, которые вкладываются сегодня в подрыв российского государства…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх