На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Житель Йоркшира запечатлел призрак девочки из викторианской эпохи

Житель Йоркшира запечатлел призрак девочки из викторианской эпохи

Молодой мясник Марк Уитакер со своей девушкой в выходной день посетили замок Скиптон. Экскурсанты из их группы, как обычно, разбрелись по территории, а Марк остался в небольшом внутреннем дворике замка совсем один.

По привычке он щелкал фотоаппаратом и даже не догадывался, что рядом с ним бродит настоящий призрак викторианской эпохи.

На обратном пути, делясь с друзьями «быстрыми фото здесь и сейчас», он выложил в соц.сеть первую попавшуюся фотографию и только потом увидел, что на ней изображено!

«Когда я увидел это фото, то мурашки побежали по моей спине…» — говорит Марк Уитакер.

Фото из открытых источников / Mercury Press

На фото он увидел маленькую девочку 7-10 лет в платье и в старомодной шляпке. Приведение неспешно прогуливалось у крепостной стены замка.

Многие начали обвинять Марка в использовании фотошопа.

«Я обычный мясник из лавки за углом, я отродясь не умел пользоваться этой программой!» — заявил Марк.

Привидение девочки стало своеобразным символом местной достопримечательности и теперь туда съезжаются сотни туристов, чтобы тоже попытаться заснять девочку-призрака.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх