На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Останки существа, похожего на Лох-несское чудовище, выбросило на пляж в Джорджии

Останки животного, подозрительно похожего на легендарную Несси, вымыло на один из пляжей американского острова Сент-Саймонс в штате Джорджия. Местный житель Джефф Уоррен рассказывает, что отправился на днях вместе с сыном в национальный морской заповедник «Вулф-Айленд», здесь мужчина и мальчик неожиданно заметили на берегу это поразительное существо (esoreiter.ru).

Сперва очевидцы посчитали, что чудище все еще дышит, однако затем осторожно приблизились к нему и поняли, что водоплавающее животное не подает признаков жизни. Уоррены запечатлели столь необычную находку на фото и видео, затем связались с местными биологами и журналистами.

Это странное существо было очень похоже на миниатюрную копию Лох-несского чудовища, – рассказывает Джефф.

Несмотря на сравнительно небольшие габариты твари, она действительно напоминает с виду знаменитого обитателя шотландского озера Лох-Несс. Многие считают Несси реликтовым плезиозавром, и найденные на Сент-Саймонсе останки также выглядят как водоплавающее пресмыкающееся, жившее на Земле приблизительно с триасового по меловой периоды. Существо имеет длинные шею и хвост, небольшую голову с зубастой пастью, бочкообразное тело и массивные плавники. То, что это не тюлень, дельфин или акула, ясно как божий день.

Общая длина животного не превышает полтора метра. Конечно, это существо маловато для древнего морского ящера наподобие плезиозавра, однако криптозоологи полагают, что речь может идти о детеныше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх