На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Почему Россия находится под покровительством Богородицы?

Характерно, что древние русы имели ведическое мировоззрение (не путать с более поздним язычеством!), согласно которого они вели родословную от звездных предков, прилетевших на Землю во времена далекой древности.  Эти предки и были богами древних русов, а другим народам Земли они были известны как "белые боги", обитающие на арктическом континенте.    Это объясняет и тот факт, почему в дохристианский период русские считали себя внуками богов и не поклонялись им, а почитали их и славили как своих предков. Поклонение же пришло вместе с "библейским проектом", когда определенным силам понадобилось распространить на Земле религии смирения "рабов Божиих", дабы подавить волю народов к сопротивлению тотальному проекту захвата мировой власти, который ныне известен нам как план построения "нового мирового порядка".

Но кем были эти наши звездные предки?  Отчасти представление о них дает следующий отрывок книги российского путешественника, биолога, антрополога Г.Сидорова "Наследие белых богов", где он приводит следующий диалог с одним из сибирских отшельников:

"– ...Начнём с того, что 18 миллионов лет назад на нашей планете стали появляться долгосрочные базы людей белой расы.  По Ведам мы знаем, что они пришли из созвездия Ориона, с легендарной планеты Ор.  В честь Ора северный материк был назван Орианой. Тебе об этом хорошо известно от других наставников.

Я кивнул.

– Вся соль в том, что выродившиеся земные расы, которых принято у нас считать предками человека разумного, приняли пришельцев за богов.  Их стали считать «белыми богами», это была первая волна переселенцев.   В Вишну пуране они названы детьми космической богини Адити.   Предводителем адитьев был знаменитый Индра. Тебе это ни о чём не говорит?

– Только о том, что индийские арии не являлись прямыми представителями белой расы.   Скорее всего, это были гибридные племена, наподобие европейских кельтов.

– Доказательством ты считаешь то, что адитьи превратились у них в богов?

– Или полубогов, – уточнил я.

– Верно.  Всё лежит на поверхности, но очень мало у нас исследователей, которые это видят и понимают, а теперь давай ка вспомним, кем считался у нас на Руси Индра?

– Великим героем, чародеем, но не богом.

– Если точнее, древним могучим предводителем союза племён – вождём.

– Которого позднее попытались обожествить, – вспомнил я.

– Как и Имму...  Какой можно сделать из вышесказанного вывод?

– Если наш народ не обожествлял адитьев, значит он является прямым их потомком – такова элементарная логика.

– Молодец, сообразил!

– Тут же ничего нет сложного.  Наши боги имеют космическое происхождение, а не земное...

– И антропоморфны они условно.    Вот что главное, отрок!    Это мы их представляем людьми, потому что нам так удобнее.  Они же от нас этого не требуют.  Какой из всего этого следует вывод?

– Только один: наш народ сумел сохранить и донести до будущих поколений...

– В образной упаковке, – уточнил за меня старик.

– Полное представление о строении Мироздания и о тех силах, которые им управляют.

– Кто она, эта космическая Адити? – продолжил свою лекцию Чердынцев. – Всего навсего ипостась, одно из имён Великой Лады. Если так, то получается, что мы, русичи, её прямые потомки.    Давай вспомним Троянскую войну, какие боги помогали троянцам?

– Аполлон, Артемида и Афродита.

– Вот именно, Афродита! – улыбнулся старик. – С Аполлоном всё ясно.  Если троянцы были выходцами с Севера, он и был на их стороне, ведь одно из имен Аполлона – Гиперборейский!  Оно говорит само за себя.    А почему на стороне троянцев оказалась Афродита, ты когда нибудь задумывался?

– Признаться, нет.

– Надеюсь, теперь тебе понятно, что она была их матерью.  Ведь ахейская Афродита и космическая Адити – одна и та же сущность".

Итак, можно сделать вывод, что древние русы были прямыми потомками богини Лады-Адитьи, которая была известна у эллинов как Афродита.  Лада - это и есть Богиня-Мать, чей культ был распространен в далекой древности, еще во времена палеолита.  Кстати, знаете ли вы что название Ладожского озера тоже происходит от имени богини Лады и на его берегах когда-то, согласно преданий, был ее храм с золотой статуей.  Эту статую ведические русы спасли от разграбления и переправили на Урал, а затем и в Сибирь, где она стала известна как "Золотая Баба".

И поскольку Ведическая Русь была под покровительством Богини-Матери, чьми потомками были русичи, то нет ничего удивительно в том, что знание об этом сохранилось и после христианизации Руси.  Вот почему считается, что Россия находится под защитой Богородицы.  И по этой же самой причине все усилия врагов по уничтожению нашего народа и страны всегда будут оборачиваться против них самих.  А тем, кто направлял на нас нашествия объединенной Европы под командованием Гитлера и Наполеона пора было бы себе это уже уяснить.  Но, похоже, что они предпочитают продолжать приближать свою собственную погибель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх