На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Заявления ученых : у людей есть души, которые могут жить после смерти

 

Идея, что человеческое сознание живет после смерти, была выдвинута целым рядом уважаемых ученых.

Мы многое точно не знаем, например, что такое сознание, но физик сэр Роджер Пенроуз считает, что это просто пакет информации, хранящейся на квантовом - или субатомном - уровне.

Он сенсационно утверждает, что нашел доказательства того, что эта информация, которая хранится в микротрубочках внутри клеток человека, покидает тело после того, как человек умирает.

Исследователи утверждают, что у людей есть души, которые покидают тело после смерти, и могут жить без него вечно.



Сэр Роджер утверждает, что, когда человек временно умирает, эта квантовая информация высвобождается во вселенную, только чтобы вернуться к клеткам организма, если хозяин возвращается к жизни.

Он утверждает, что это объясняет, почему люди могут иметь предсмертный опыт, и считает, что эта квантовая информация сводится к душе, покидающей тело.

Эксперт в области физики говорит: "Если пациент умирает, вполне возможно, что эта квантовая информация может существовать вне тела, возможно, даже неопределенный срок, как душа".

И сэр Роджер не одинок в своих выводах, полагая так, и его теория поддерживается исследователями из известного Института Макса Планка по физике в Мюнхене.

Эксперты, утверждающие это, говорят что наша физическая вселенная это просто восприятие, и что когда-то наше тело умирает, есть бесконечная жизнь за его пределами.

Д-р Ханс-Петер Дюрр, бывший глава института, сказал: "То, что мы считаем «здесь и сейчас», этот мир, это на самом деле просто уровень материала, который приемлем».

"Загробная жизнь - бесконечная реальность, которая намного больше того, что мы знаем».

"Тело умирает, но духовное квантовое поле продолжается. Таким образом, я бессмертен".



Ранее в этом году, еще одно замечательное утверждение о загробной жизни было сделано смертельно больным скрипачом, пережившим 17 клинических смертей. Он утверждает, что был на «другой стороне».

Пол Робертсон умер от болезни сердца 27 июля, но полагал, что он видел смерть много раз, прежде чем он уже скончался.

Во время одного из предсмертных опытов, он утверждал, что ему был заблокирован вход на небо группой смеющихся ангелов, пахнущих одеколоном.

Другое видение показало ему, как он купается в ауре "азиатской богини", в то время, как он утверждает, дальнейшее сверхъестественное столкновение заставило его поверить, что он был сильной собакой, бегущей в упряжке через Арктику.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх