На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Опубликованы предсказания Ванги для России на 2021 год

Опубликованы предсказания Ванги для России на 2021 год

Стоит сразу пояснить, знаменитая предсказательница Ванга в своих пророчествах никогда не указывала время и конкретные даты. Поэтому некоторые толкователи выискивают схожие с пророчествами события и при каждом удобном случае пытаются провозгласить их под видом грядущего. И так каждый год. (esoreiter.ru)

Итак, в очередной раз Сеть была озадачена «новыми предсказаниями Ванги» на 2021 год. Болгарская предсказательница действительно много говорила о России, не ссылаясь на даты, и о том, как ее судьба отразится на будущем всего мира.

Согласно данному прогнозу, в 2021 году в России произойдет значительное сокращение населения. Рассматриваются два сценария, которые к этому приведут: резкий демографический спад или вооруженный конфликт. Кроме этого страна будет испытывать напряженные отношения с некоторыми странами.

«Действия огромной страны повергнут весь мир в смятение». Что имела в виду провидица, каждый толкователь понимает как ему удобно, в зависимости от его места жительства и убеждений. Это может быть любая страна, например, США, Китай или Россия. В любом случае крупным игрокам на мировой арене следует осознавать ответственность и возможные последствия от необдуманных поступков.

Когда серия испытаний будет позади, в 2021 году Россия начнет возрождаться. Серьзные изменения будут происходить вплоть до 2024 года. В стране может быть много несогласных с переменами, однако затем настанет этап «мира и процветания», который продлится почти тысячу лет. Для мира Ванга предсказала много разрушительных природных катаклизмов («Земля взбунтуется, и многие погибнут»), но Россию они не коснутся.

Еще раз напомним, что Ванга никогда не указывала сроков, а говорила только о конкретных событиях. Получается, что она прекрасно это понимала и пыталась донести до людей, что будущее туманно и его своими поступками можно изменить, приблизив или отодвинув нежелательные события.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх