На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Штрихи инопланетных проявлений в нашем мире

Штрихи инопланетных проявлений в нашем мире

 

Почему инопланетян так интересуют авиашоу? Ведь практически каждое такое зрелище, собирающее множество зрителей из числа землян, отмечено и присутствием здесь НЛО. Вот и февральское воздушное шоу чилийских ястребов «Halcones», которые показывали прямо над океаном фигуры наивысшего пилотажа, прославилось вниманием к нему пришельцев(esoreiter.ru).

Само собой, что такие мероприятия сегодня снимаются на многочисленные видеокамеры. И, конечно же, они зафиксировали, как рядом с самолетом, взлетающем вверх в ходе показа очередного воздушного пируэта, на огромной скорости проносится белый НЛО.

Знаменитый тайваньский уфолог Скотт Уоринг сразу же отмел предположение некоторых завсегдатаев Интернета, что это могло быть смонтированное видео. Хорошо разбирающийся во всех марках инопланетных аппаратов и кораблей, Скотт подтвердил, что это инопланетный дрон, скорее всего, кружащий в районе авиашоу с целью разведки. Поэтому предположение, что инопланетян интересуют земные представления подобного плана, не лишены основания.

***

А вот жители Челябинской области продолжают замечать (и снимать, конечно же, на видеокамеры смартфонов) НЛО над этой загадочной территорий, отчего-то отмеченной особо пристальным вниманием инопланетян. На днях очередной НЛО здесь замечен жителем города Миасса Евгением Егоровым.

Это был яркий шарообразный аппарат, пишет в своем комментарии к видеоролику автор, он привлек мое внимание (да и не только мое) тем, что летел над озером Тургояк либо над Таганайским хребтом (трудно было точно определить место из-за большого расстояния) совершенно беззвучно. Можно было бы предположить, что это обычный китайский фонарик, однако отчего же он двигался против ветра и к тому же с такой большой скоростью?..

Кстати, что касается этой загадочной в плане частых НЛО и прочих паранормальных явлений области, то в феврале здесь отмечали четвертую годовщину со дня падения знаменитого Челябинского метеорита, который до сих пор вызывает споры среди ученых и уфологов. Вызывает потому, что некоторые исследователи уверены, что это был не обычный метеор, а плазмоид, выпущенный (кем, пока не понятно) с целью атаки на Россию и сбитый инопланетянами на подходе к поверхности Земли (это можно наблюдать на многих видео).

Осколок этого «метеорита», хранящийся в Челябинском Краеведческом музее под стеклянным колпаком (для всеобщего обозрения), за эти четыре года отчего-то «поржавел» и значительно «похудел». То есть он видоизменяется, крошится и практически превращается в грязно-желтую пыль, что не свойственно ни одному космическому телу, упавшему на Землю. Так что теория о плазмоидном нападении на Россию не лишена смысла, и тому, как мы видим, уже имеются некоторые доказательства…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх