На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

В.Чудинов о старославянском языке.

Сейчас многие независимые исследователи дошли уже до осознания того, часть языков была создана искусственно в рамках тотальной фальсификации истории и создания псевдоисторических мифов, которые к настоящей истории человечества имеют довольно мало отношения.  И не случайно мертвый латинский язык появился именно там, где и расположен главный координационный центр по фальсификации истории - в Ватикане и насаждался по всей Европе вместе с католицизмом параллельно с уничтожением (или сокрытием) подлинных исторических документов и носителей древних знаний в рамках т.н. «святой инквизиции».

Еще одним искусственно созданным языком, созданным фальсификаторами истории в рамках их тотального проекта является «старославянский», который правильнее было бы называть «церковнославянским».  Вот, что о нем рассказал доктор философских наук, профессор В.Чудинов в одном из своих  выступлений в программе Джули По «Лабиринт»:

«…Что касается старославянского языка, то это - «сборная солянка», т.е. это создали Кирилл и Мефодий.   Но скорее - Мефодий, ибо Кирилл был специалистам не по славянским, а по семитским языкам.   А по славянским языкам был специалистом как раз Мефодий.   Вот им в Византии была поставлена задача: «перетащить» славян на сторону христианства.   Как это было сделать?   Католицизм в чистом виде не усваивался славянами, поэтому нужно было сделать что-то более понятное славянам, но при этом чтобы это был не русский язык.

И вот они взяли из одних языков правила склонения, из других - фонетику, из третьих - что-то еще.   В результате появился «старославянский язык».   Он - изобретенный и нет ни одного славянского этноса, который бы говорил на старославянском языке. Но об этом знают только филологи.   А простые люди думают, что были какие-то «старые славяне», которые говорили именно на этом языке.   При этом «старославянский» язык очень близок к русскому языку и его начали внедрять у нас тогда, когда воцарилась династия Романовых.   В 1630-1635 годы.   Именно в это время русские надписи на надгробиях заменяются на старославянские…    Это был заказ и заказ был реализован».

Так чей это был заказ?   Но даже сама фамилия династии Романовых указывает нам на ее хозяев.   На ту силу, под руководством которой и осуществлялся тотальный проект фальсификации истории.   Это -  Священный Рим, а вернее - Ватикан, не без помощи которого эта династия и получила российский трон.   Наличие тесных связей между Ватиканом и Романовыми на протяжении всего периода их правления становится все более очевидным.

И, конечно, уже на основе этих знаний отнюдь не вызывает удивления тот факт, что по заказу самих Романовых нашу историю переписывали немецкие историки и прикормленный ими "придворный историк" (на самом деле - журналист и литератор) Карамзин, задачей которых было не только сокрыть тысячелетия древнерусской истории, но и обосновать приход к власти не совсем русской династии, что и было удачно сделано с помощью придуманной фальсификаторами т.н. «норманнской теории», согласно которой якобы русские, как и все славяне, были дикими варварами и нуждались во внешнем управлении «западных цивилизаторов», от которых они и получили все блага. Именно таким образом нашему народу (и прочим славянским народам) прививалось рабское «прозападничество».

Но лживость этой полностью русофобской «теории» все более обнажается под напором все новых открывающихся фактов о нашей настоящей истории, сокрытой от нас паразитической и сатанинской силой хозяев западной цивилизации и ее продажными слугами.   И теперь становится вполне понятным: какой антироссийской и русофобской паразитической силе служили тогда и служат сейчас приверженцы этой т.н. «теории», и какой на самом деле является их собственная подлинная суть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх