На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Камера в небе над Мельбурном зафиксировала необыкновенно яркую вспышку с НЛО


Объект попал в объектив камеры в ночь с 19 на 20 мая
Фото: Скриншот с видео

По предварительной информации, длина неопознанного объекта может достигать более чем 300 метров.

Житель австралийского Мельбурна установил видеокамеру для наблюдения за ночным небом. Какого было его удивление, когда в ходе просмотра записи он увидел мощную яркую вспышку, после которой появился некий объект, похожий на НЛО.

Необычный объект вытянутой формы с острой носовой частью был зафиксирован в ночь на субботу. Владелец камеры Бред Морис сначала решил, что ему удалось заснять падение метеорита.

Мужчина несколько раз подробно пересмотрел запись и заметил по бокам объекта необычное красное свечение, напоминающее два крыла.

Уфолог Евгений Убийко прокомментировал необычные кадры из Австралии.
- На мой взгляд, сложно связать эти объекты на видео с НЛО. Скорее, объект напоминает шаровую молнию. Поясок, который появляется, похожий на крылья, он возникает, когда образуется скрутка, - пояснил специалист в интервью Nation News.

Махаббат Сердалина

Источник - vm.ru .

Картина дня

наверх