На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Врачи больше, чем просто поражены: из головы женщины в Индии достали живого таракана

В индийском Ченнаи 42-летняя женщина по имени Селви мирно спала после тяжелого трудового дня, когда странное ощущение разбудило ее: ей показалось, что какое-то насекомое ползло вверх по ее ноздре.

«Что-то покалывало, было ощущение, будто кто-то там ползает. Всякий раз, когда это двигалось, я чувствовала жжение в глазах. Всю ночь я провела в состоянии дискомфорта, с нетерпением дожидаясь рассвета, чтобы пойти в поликлинику», — приводит слова женщины The New Indian Express.

Селви обратилась к врачам, которые подтвердили, что чувства ее не подвели. Огромный таракан сидел у нее между глаз близко к мозгу. И этот таракан был жив.

Однако выяснить это удалось не сразу: только в третьей по счету клинике удалось выяснить настоящую причину необычных симптомов.

По словам врачей, которые не видели ничего подобного за много десятилетий, таракан мог сдохнуть в голове пациентки, из-за чего инфекция могла попасть в ее мозг. Насекомое решено было извлечь. Это удалось сделать с помощью зажимов и отсоса. На операцию ушло 45 минут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх