На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Тайна балтийского НЛО так и не раскрыта. Почему?

Тайна балтийского НЛО так и не раскрыта. Почему?

Этой тайне уже шесть лет, поскольку таинственный объект, очень похожий на корабль (какой-то аппарат передвижения) инопланетян, был обнаружен на дне Балтийского моря еще в 2011 году. С тех пор предпринимались многие попытки изучить или хотя бы понять, что же это такое, однако, как говорится, воз и ныне там (esoreiter.ru).

Эта «аномалия Балтийского моря», как ее сразу окрестили журналисты, а потом приняли исследователи всех мастей, выглядит на самом деле впечатляюще – словно космический объект из кинофильма «Звездные войны». За эти шесть лет ее пытались изучить многие, начиная от археологов, историков и заканчивая охотниками за паранормальщиной, особенно этим фантастическим объектом заинтересовались уфологи.

НЛО на дне моря нашли шведские кладоискатели команды «Ocean X», которые под руководством Питера Линдберга профессионально «прочесывали» морское дно с помощью гидролокатора, как вдруг… натолкнулась вот на это чудо. Профессиональные дайверы «Ocean X» несколько месяцев очищали объект от морского ила, однако все их усилия ничего не дали.

Во-первых, как говорит руководитель группы дайверов Стефан Хогерборн, работать с этим загадочным НЛО очень трудно, вблизи его перестает функционировать всякая аппаратура, даже электрический фонарь гаснет, не говоря уже о спутниковом телефоне. Во-вторых, объект представляет собой что-то круглое и массивное, диаметром в восемнадцать метров. Проникнуть внутрь его, если это действительно аппарат пришельцев, невозможно, поднять его – не по силам маленькой команде, пусть и отважных дайверов. Да и реально ли это в принципе, позволят ли инопланетяне (автоматическое охранное устройство данного аппарата) «войти в их дом». Судя по всему – нет…

Однако водолазам удалось взять образец материала, из которого изготовлена «аномалия Балтийского моря», Стив Вайнер – профессиональный геолог команды «Ocean X» - тщательно изучил его и сделал вывод: это не может быть естественным геологическим образованием. Более того – НЛО изготовлен из сплава, которого нет и пока не может быть на Земле…

Так что же это все-таки такое – загадочная «тарелка» на дне Балтийского моря? То, что она давно не летает и не плавает (видимо, разбилась), понятно всем исследователям. Однако нельзя сказать, что НЛО полностью мертвый, если он так хорошо защищен от вторжения непрошенных гостей. Удивляет другое: почему ведущие страны мира снаряжают миллиардные экспедиции в космос, содержат целые команды ученых, ищущих внеземной разум на просторах Вселенной, а тут, буквально под боком, корабль инопланетян (еще ни один из ортодоксальных ученых не доказал, что это не так), и его никто даже не пытается поднять со дна моря? Неужели кто-то опять дал сверху указивку – ничего не трогать? Действительно, куда спокойнее тратить деньги налогоплательщиков на более безобидные и уже привычные вещи, скажем, на изучение космоса, продолжая пудрить мозги наивному обывателю о крайне необходимой колонизации Луны, Марса, Венеры… И даже реально не планировать туда полеты…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх