Дно Балтийского моря послужило местом обнаружения израильскими учеными некого предмета круглой формы, который, по мнению уфологов, может быть затонувшим НЛО.
Стало известно, что найденный предмет покоился на дне Балтийского в стометровой толще воды. Эхолокационная система позволила специалистам исследовать эту подозрительную зону.
В результате был обнаружен таинственный объект, который, вероятно, может быть космическим летательным аппаратом, по каким-то причинам упавший в воду. По убеждению ученых, предмет имеет явное неземное происхождение, ввиду своей правильной формы и положения на дне водоема, свидетельствующего о падении объекта с большой высоты. Кроме того, результаты изучения уже поднятых частей НЛО указывают на наличие в исследуемом материале компонентов, не имеющих аналогов по своему химическому составу на нашей планете. На сегодняшний день специалистами готовится научная экспедиция по извлечению находки на поверхность. Ждем дальнейших новостей.
Свежие комментарии