На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Другое время или НЛО и перемещения во времени

НЛО — ускорение и замедление времени

НЛО могут оказывать воздействие на пространство и время. В уфологии имеется немало зарегистрированных случаев такого воздействия. Воздействие на время проявляется в том, что инопланетяне, как видно, способны ускорять или, напротив, замедлять течение времени внутри НЛО и в непосредственной близости от них. Приведенные ниже примеры наталкивают на мысль, что время внутри летающих тарелок идет гораздо быстрей, чем на Земле, и это подтверждают материальные доказательства.

1975 год – в китайской провинции Юньань два солдата, находившиеся на посту, увидали круживший над ними объект, похожий на тарелку. Один из них побежал в лагерь за помощью, а второй остался. Спустя несколько минут прибежал комендант с десятком солдат, но второй постовой исчез. Через несколько часов, он вновь появился, при этом его борода и волосы оказались очень длинными, словно они росли несколько недель. Часы его стояли, так как завод давно закончился, но установить, сколько суток «иного» времени прошло там, где побывал солдат, было невозможно, потому как на его часах не было указателя даты. Память солдата о пережитом была абсолютно стерта.

1977 год – в чилийском местечке Путре, в расположении воинской части приземлились два неопознанных объекта диаметром десять метров, от которых исходил фиолетовый свет. Капрал Вальдес направился узнать, что это за объекты, но исчез в луче, направленном на него одним из объектов. А спустя 15 мин. Вальдес, трясущийся от страха, вновь появился среди ожидавших его шестерых солдат и упал на землю. Вальдеса часы остановились в 4.30, что совпадало со временем его возвращения, но дата на них показывала на 5 дней вперед. Кроме этого, лицо капрала, которое до этого было чисто выбритым, оказалось теперь заросшим щетиной, как если бы он не брился на протяжении пяти дней. Выходило, что для капрала за эти 15 мин. прошли целых 5 суток, то есть время внутри НЛО текло почти в 500 раз быстрей, чем на Земле. Но Вальдес так и не вспомнил, что с ним происходило за эти четверть часа.

1963 год — на окраине Ростова-на-Дону, слесарь С. Ковалев, возвращаясь домой, увидел перед собой какое-то небольшое плотное облако и потерял сознание. Очнувшись под утро, Ковалев пришел домой, но жена, увидав его, ужаснулась, ибо он ушел из дома чисто выбритым, а вернулся с густой двухнедельной щетиной на лице. Он также ничего не помнил о том, где находился на протяжении двух недель этого «чужого» времени.

В приводимых ниже случаях также фигурирует НЛО, хотя их участники не помнили, чтобы они побывали на этих объектах, но они не могли вспомнить, где находились в течение продолжительного времени.

1967 год — на Мадагаскаре на глазах офицера и 27 солдат иностранного легиона приземлился яйцеобразный НЛО. Все очевидцы полагали, что спустя всего несколько секунд он взлетел и исчез, но, когда они обратили внимание на свои часы, то выяснилось, что с момента посадки прошло целых три часа. Ни кто из них так и не вспомнил, что с ним происходило за эти часы.

1991 год – подобный случай произошел в  около города Посьет на Дальнем Востоке, где 14 сентября, в 14.00, три офицера развели костер и стали жарить утку на вертеле, а сами пока захотели выпить по рюмке. Неожиданно над ними появился НЛО, направивший на землю два луча и спустя десять минут улетел. После этого офицеры подошли до костра, который почему-то уже совершенно прогорел и остыл, а на вертеле была готовая и уже остывшая утка. Но самое любопытное, что часы у всех троих показывали 17.10, то есть на три часа больше. Выходило, что офицеры находились эти три часа где-то в «ином» времени. Но они ничего не могли вспомнить.

С учетом приведенных примеров, можно предположить, что и в этих двух случаях легионеры и наши офицеры, вероятно, также забирали НЛО. А тот факт, что ход часов у них не изменился, может свидетельствовать о том, что изменение времени порой, видимо, может оказывать влияние только на организм человека, а не на механизмы.

1976 год — одна из трех американок, временно похищенных инопланетянами в штате Кентукки, Луиза Смит, под воздействием регрессивного гипноза вспомнила, что, пока она находилась внутри НЛО, минутная стрелка ее наручных часов двигалась со скоростью секундной и соответственно гораздо быстрей двигалась часовая стрелка.

В ряде других случаев у временно похищенных людей, напротив, складывалось впечатление, что они провели на НЛО считанные минуты или часы, тогда как на Земле за это же время проходило несколько суток. Это означало, что в данных случаях время внутри НЛО текло гораздо медленней, чем на Земле.

1975 год — Трэвис Уолтон, похищенный инопланетянами, был убежден, что провел внутри неопознанного летающего объекта не больше двух часов, а выяснилось, что прошло целых 5 суток.

Город Тернополь — солдат К., который вышел ночью из казармы, увидал зависший в небе сигарообразный объект, появилось ощущение, что его тянет к нему неведомая сила, и он лишился сознания. Пришел в себя он там же, во дворе казармы, но уже днем, и очень удивился, так как полагал, что прошло только несколько минут. В действительности он отсутствовал трое суток и был объявлен его розыск. Попытки установить, что с ним происходило за это время, при помощи регрессивного гипноза ни к чему не привели.

По данным Э.Бачурина, участник экспедиции Н., который обследовал пустой корабля пришельцев, ориентируясь на свои часы, полагал, что провел в нем не больше трех часов, и ничуть не испытывал чувства голода, хотя члены экспедиции искали его на протяжении целых трех суток.

Подобный случай произошел в провинции Сычуань в Китае, где пропал 10-ти летний мальчик Бянь Хо, а жители этой деревни видели, как неподалеку от него опускалось на землю загадочное облако и промелькнули какие-то фигуры в белом.
Поиски мальчика родственниками и полицейскими длились примерно с месяц, но оказались безрезультатными. А спустя полтора месяца он вдруг появился в родительском доме во время ужина и извинился за опоздание. Он очень удивился, когда к нему бросилась рыдающая мать, а все присутствующие заплакали.

Бянь Хо рассказывал, что сегодня (!) к нему подошел «белый человек» и они вошли с ним в его «дом», который после взлетел. Во время полета в окно ему были видны какие-то маленькие шары и блестящие звезды. А потом они приземлились, и мальчик был в уверенности, что прошло не больше трех часов, так что он почти не опоздал к ужину. Ученые подвергли Бянь Хо регрессивному гипнозу, во время которого он подтвердил свой рассказ.

Еще более удивительный случай произошел в американском штате Айдахо, где в 1880 году исчезла учительница Катарина Андерсен. А в 1996 году ее увидели идущей по шоссе в старинных одеждах, она не могла понять, где находится.

Андерсен рассказывала, что в 1880 году, когда ей было 38 лет, маленькие существа, походившие на детей, привели ее на какой-то корабль и доставили на неизвестную планету. Там она была подвергнута изнурительному медицинскому эксперименту и ей вмонтировали в лоб какой-то металлический прибор. На этой планете она пробыла 116 лет в полной изоляции и ничуть не постарела, потому что время там, как видно, текло гораздо медленней, чем на Земле.

Перемещение во времени людей

1975 год, 14 августа — один такой случай произошел на острове Кунашир, куда писатель Е.Лебков отправился на рыбалку около вулкана Тятя. А перед этим он услыхал по радио об ожидаемом резком увеличении активности этого вулкана в конце августа.

Лебков помнил лишь о том, как закинул удочку, а после полный провал памяти. Он пришел в себя лежащим в избушке, в изодранной одежде, с головой, раскалывающейся от невыносимой боли. Три охотника-браконьера, находившиеся в избушке, рассказали Лебкову, что пару часов назад он ввалился в избушку, качаясь, точно пьяный и рухнул в беспамятстве на пол.

Поздней, увидав, что извержение вулкана уже происходит, Лебков решил, что оно началось намного ранее прогноза, но браконьеры сказали ему, что уже 29 августа. Крайне удивленный Лебков так и не вспомнил, что с ним произошло за две недели, пока он отсутствовал. А то, что щетина на его лице не выросла и он не потерял ни килограмма веса, могло означать, что там, где он побывал, время текло гораздо медленней, чем на Земле.

Случаи перемещения во времени самолетов и кораблей

1955 год — самолет ДС-54 с 57 пассажирами вылетел из Нью-Йорка в Майами и исчез. А спустя 35 лет (!), в 1990 году, он, не фиксируемый радарами, приземлился в столице Венесуэлы Каракасе. Летчик был до такой степени ошеломлен, когда ему сказали, что уже 1990 год, что бросил на землю газету за 1955 год, развернул самолет и взлетел. Заместитель министра гражданской авиации Венесуэлы Р. Эстобар сообщает, что этот невероятный факт был подтвержден всем персоналом аэропорта.

1982 год — в Белорусском военном округе истребитель МИГ-21, поднявшийся в воздух с одного из военных аэродромов, в скором времени пропал с экранов радаров. Поиски истребителя, продолжавшиеся на протяжении суток, и запрос командованию польских ВВС не дали результатов. А спустя ровно сутки самолет приземлился на своем аэродроме, при этом летчик был убежден, что полет длился всего 12 минут, а действующие бортовые часы показывали дату начала полета.

1992 год — индийское судно «Морская звезда», которое следовало из Бомбея в Малайзию, попало в бурю и подало сигнал SOS, после чего исчезло с экранов радиолокаторов приближавшихся к нему судов. А ровно через три года (!), в 1995-м, «Морская звезда» внезапно появилась на том же месте, где пропала, и подала сигнал «SOS отменяется». При этом капитан и пассажиры уверяли, что с момента подачи первого сигнала прошло только 3 часа. Выходило, что там, где «Морская звезда» находилась на протяжении трех земных лет, время текло гораздо медленней, чем на Земле.

1996 год — в Южной Англии приземлился сильно поврежденный винтовой самолет времен Второй мировой войны, прилетевший со стороны пролива Па-де-Кале.
Его летчик Джон Уокер сбивчиво рассказал, что он, лейтенант ВВС США, в апреле 1944 г. в составе эскадрильи прикрывал английские тяжелые бомбардировщики, летевшие бомбить военные объекты на территории оккупированной Бельгии. Во время воздушного боя над Па-де-Кале его самолет сбили, он уже собрался прыгать с парашютом, но неожиданно у него в глазах потемнело — он потерял сознание. Придя в себя, Уокер увидал, что его самолет несется к земле, никаких других самолетов в воздухе нет, и в наушниках – абсолютная тишина.

Эксперты дали подтверждение, что это был истребитель «Томагавк», состоявший на вооружении ВВС США в годы Второй мировой войны. Его бортовой номер Р-0327 подтверждал, что этот самолет входил в состав 123-й эскадрильи и в апреле 1944 года вместе с летчиком Джоном Уокером пропал без вести. Весь самолет был изрешечен свежими пулевыми пробоинами, а сам пилот ничуть не постарел. Выходит, в этом удивительном случае самолет с пилотом находился на протяжении  52 лет (с 1944 по 1996 год) в каком-то «ином» времени.

Рассматривая примеры перемещения людей, самолетов и кораблей во времени, в которых не фигурировали НЛО, следует заметить, что они, разумеется, происходили не самопроизвольно, а также осуществлялись внеземными цивилизациями.
Следующие два случая позволяют предположить, что НЛО даже способны заставлять время двигаться в обратном направлении.

Г.Колчин

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх