На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Афонский монах предсказал будущее США и России в 21 веке

Афонский монах предсказал будущее США и России в 21 веке

Стефан Карульский, сербский схиархимандрит, еще в двадцатом веке пророчил жуткий хаос. Вскоре наводнение перевернет мир с ног на голову, США погибнет, а Россию ждёт немыслимая трансформация, заявлял он.

Афонский монах предрек крах США и тяжелое будущее России в 21 веке Афонский монах дал предсказание о будущем США и России. Его видения совпали с пророчествами Ванги и Нострадамуса о том, что страна пострадает от серьёзного наводнения, множество городов уйдут под воду, чтобы спастись, люди будут вынуждены переезжать в другие страны. «Америка скоро рухнет», а Россию и Сербию наполнят беженцы.

Стихийное бедствие повлияет на всё человечество и люди будут заниматься преимущественно натуральным хозяйством. Только так они смогут обеспечить себя продуктами и выжить. Мир накроет голод и разруха.

Однако человечество адаптируются и к этому, об исчезновении людей с лица Земли речи не идёт. Подобным предсказанием поделилась и Ванга. Она считает, что в ближайшее время страну накроют «кровавые дожди», а также будут иметь место локальные вооруженные конфликты, глобальной войны не предвидится. Кроме того, она подчеркнула, что борьба «с новой инфекцией» продлится достаточно долго. Однако человечеству удастся всё преодолеть, в результате катаклизмов Россия станет сверхдержавой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх