На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Загадочные оптические сигналы поступают с Луны

Загадочные оптические сигналы поступают с Луны

Уфологи и виртуальные археологи продолжают находить все новые доказательства присутствия на Луне инопланетян.

По мнению многочисленных исследователей, естественный спутник Земли является оптимальной перевалочной базой для представителей внеземных цивилизаций. Например, совсем недавно специалисты снова зафиксировали на Селене нечто странное, чему официальная наука вряд ли сможет найти объяснение(esoreiter.ru).

Речь идет о загадочных зеленоватых вспышках, замеченных на поверхности Луны. Ниже вы можете увидеть их на ролике, записанном астрономами-любителями. Уфологи убеждены, что это оптические сигналы, посылаемые пришельцами на Землю. Вполне возможно, инопланетяне хотят связаться с людьми, или же таинственное свечение, напротив, служит для предупреждения нас о том, что соваться на Луну человеку не стоит. Хотя, наиболее вероятно, что пришельцы просто «переговариваются» так со своими представителями на нашей планете.

Как отреагирует на сигналы с Луны НАСА?

Эксперты рассказывают:

Мы долго анализировали эти оптические сигналы и, честно, пытались найти им рациональное объяснение, однако не смогли. Очевидно, что на ближайшем к Земле небесном теле располагается некое устройство для генерации невероятно интенсивного света. Не исключено, что этот источник излучения находится на космическом корабле пришельцев. На Луне могут базироваться представители цивилизации, прилетевшие туда из другой планетной системы или даже галактики. Мы до сих пор не можем расшифровать данное послание. Вполне возможно, что если человечество никак не отреагирует и не выйдет на связь с инопланетянами, они могут расценить это как наше нежелание сотрудничать. Естественно, НАСА прекрасно знает об этом, и наверняка лучшие умы национального космического агентства США уже рассекретили данные сигналы. Таким образом, все зависит сейчас от американцев, однако трудно предугадать, как они поступят.

Несмотря на свое нескрываемое недоверие к НАСА, уфологи все же решили обратиться в агентство с просьбой отправить на Луну поисково-спасательную миссию, дабы посмотреть на этот мощный источник света и, возможно, выйти на прямой контакт с «зелеными человечками». Исследователи отправили НАСА письмо, в котором рассказали о своей находке и дали рекомендации по реагированию на нее. К сожалению, пока американские ученые не отвечают уфологам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх