На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Близнецы «дерутся» в утробе матери на удивительном видео

В одном из родильных домов китайского городского округа Иньчуань врачи получили необычное видео, проводя ультразвуковое исследование дочерей-близняшек будущей роженицы. Причудливые кадры демонстрируют, как не родившиеся еще сестры ударяют друг друга кулачками в утробе матери. (esoreiter.ru)

Родители, понятное дело, узнав об этом, выразили обеспокоенность о здоровье своих детей, однако доктора заверили их, что, несмотря на такую «драку», бояться нечего. На прошлой недели у пары действительно родилась здоровая двойня.

Удостоверившись, что с их малышками все в порядке, супруги выложили представленный ниже ролик во Всемирную паутину, где он сразу стал «вирусным», облетев многие развлекательные сайты. Немало завсегдатаев виртуального пространства заключили, что эти кадры являются очередным доказательством воинственности человеческой природы. Согласно мнению других комментаторов, девочки делали это бессознательно и рефлекторно, и ничего удивительного и уж тем более страшного здесь нет.

Но вот что интересно, сами врачи уточняют, что двойняшки – это уже редкость, хотя и не великая, но чтобы они «дрались» в утробе матери – почти уникальный случай. Не единственный в мире, но все-таки заслуживающий удивления, тем более что не каждые родители рассказывают об этом на весь Интернет, да еще и с показом видео…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх