На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

В Южной Африке уфолог обнаружил огромный НЛО

В Южной Африке уфолог обнаружил огромный НЛО

Известный уфолог Скотт Уоринг при помощи сервиса Google Earth изучал южную часть Африки и обнаружил весьма странную дискообразную структуру, которая по форме очень напоминает классическую летающую тарелку.

По словам Уоринга, загадочный металлический объект скрывался в роще деревьев, расположенной далеко от ближайшего города. Объект выглядит как классический диск с заостренным горбом в центре.

Уфолог указал координаты, по которым находился данный объект: 25°53'41.03"S 27°48'5.82"E

На фотографии исследователь обнаружил вокруг объекта огромный круг, похожий на те, что обычно находят очевидцы на полях.

Не менее загадочным является то, что спустя несколько месяцев НЛО исчезает из картографического сервиса. Именно этот нюанс позволил уфологу сделать определенные выводы. Он считает, что странный дискообразный объект принадлежит инопланетянам и он скрывался среди деревьев от ненужных взглядов.

Уоринг считает, что объект был припаркован в этом месте целенаправленно, чтобы положительно влиять на технологическое развитие человеческой расы. Уоринг уверен, что это место необходимо исследовать, чтобы получить  больше информации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх