На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Странная фигура или необычное облако в небе удивило сицилийцев

Жители итальянского города Агридженто в Сицилии оказались весьма удивлены, когда заметили в небе непонятный белый объект, плавно менявший свою форму. Сперва он напоминал литеру «Y», а затем превратился в своеобразную петлю. Включив представленное ниже видео, вы сможете увидеть аномалию сами. (esoreiter.ru)

Одни считают, что это была самая настоящая ангельская сущность. По мнению других, перед нами неопознанный летающий объект инопланетного происхождения. Если верить третьим, речь идет о причудливом облаке, возможно, даже разумном (есть и такая теория). Четвертые и вовсе убеждены, будто данный объект являлся гостем из параллельного измерения.

К сожалению, качество записи недостаточно высокое, чтобы рассмотреть аномалию со всей тщательностью. Многие утверждают, что эта белая фигура не могла быть естественным облачком или сгустком дыма, поскольку имела предельно четкие контуры и принимала чересчур необычный вид, словно механизм или живое существо, разумное облако.

Уфологи, исследователи сверхъестественных явлений и другие альтернативные специалисты не торопятся давать какого-либо объяснения произошедшему. Тем не менее, все они сходятся во мнении, что это крайне странная запись, и на ней явно запечатлено нечто удивительное, выходящее за рамки обыденного.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх