На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Два НЛО заходят на посадку в вулкан Колима

Два НЛО заходят на посадку в вулкан Колима

Мексиканский вулкан Колима привлекает внимание не только специалистов-вулканологов, отличаясь повышенной активностью и своеобразным «характером», но и уфологов, которые постоянно здесь фиксируют НЛО (esoreiter.ru).

Именно с этой целью возле знаменитого на весь мир огнедышащего монстра была установлена онлайн-камера, позволяющая через Интернет следить за активностью мексиканского вулкана каждому жителю Земли. Причем не только в реальном времени, но и просматривать старые записи, поскольку именно так можно уловить даже малейшие изменения в жизнедеятельности вулкана.

Это и позволило знаменитому уфологу и охотнику за всякого рода паранормальными явлениями Скотту Уорингу найти на январской записи видеокамеры нечто необычное. Посмотрите запись за 29 января, пишет тайваньский уфолог, на ней запечатлен весьма интересный крутой вираж овального объекта, который летит сначала горизонтально, однако при подлете к Колиме резко устремляется вниз и ныряет куда-то у основания вулкана – видимо там как раз вход в подземную базу.

Но это еще не все, я решил проследить, что же будет дальше и был вознагражден за терпение, продолжает Уоринг. Где-то через час к вулкану подлетает второй НЛО, на этот раз цилиндрический, который также опускается и пропадает под землей, правда этот объект подлетает к Колиме под острым углом и приземляется чуть дальше.

Все это лишний раз доказывает, что мексиканский вулкан закрывает подземную базу инопланетян, которая, по мнению Скотта, находится на глубине четырех-пяти километров (объяснения, почему именно на этой глубине, нет). Зато знаменитый уфолог назвал Колиму самым активным в плане НЛО вулканом на планете и заметил, что, судя по всему, входы-выходы подземной базы пришельцев здесь имеют разветвленную сеть, поскольку НЛО «ныряют» постоянно в разных местах, были случаи – устремлялись прямо в огнедышащее жерло. Нам не понять не только технологию летательных аппаратов инопланетян, но и устройство их баз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх