На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Цивилизации на Земле до появления человечества, что об этом известно

Цивилизации на Земле до появления человечества были, оказывается, они существовали долго и счастливо. Люди на земле – это уже пятая цивилизация. И далеко не самая высокоразвитая. Так случилось из-за культа власти, который у нашей расы стоит на первом месте, сообщает comandir.com.

Неразумная эксплуатация природы, загрязнение окружающей среды (земли, атмосферы и океанов), пренебрежение Законами Вселенной, духовная недоразвитость и постоянное ожидание конца света, при активном и бездушном его приближении – это портрет нашей цивилизации.

Кем были первые три цивилизации на Земле

Мощнейшей и такой, которую не в состоянии постичь ум современного человека, является цивилизация тонкоматериального мира. В этом мире материя – это энергия, а современный человек просто не способен её осязать. Это были ангелоподобные существа до 60 метров ростом, с одним глазом и с возможностью размножаться путём деления.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Что нам известно о цивилизации гигантов на Земле?

Вторая раса представляла собой хоть и призракоподобных существ, но с уже более плотным телом. Высотой они были до 40 метров, глаз тоже был один и размножение – путём спор и почкования.

Лемурийцы на Земле стали третьей расой, и просуществовали они миллионы лет. За время существования этой цивилизации появилось различие между полами, образовались кости скелета, тело стало более плотным. Это уже не были четверорукие и двуликие 20-метровые существа. Рук у них стало только две, одно лицо и гораздо меньший рост.

Поздние лемурийцы – лемуро-атланты, и некоторые из них сумели дойти до такого уровня развития, что способны были к дематериализации и материализации. Это была цивилизация, освоившая левитацию, ей по силам было преодолеть силу гравитации, обнулить свой вес и поднять тело над землёй, а также мгновенно перенести его в пространстве.

В период цивилизации лемуро-атлантов было построено немало огромных городов, причём из монолитных материалов весом до 500 тонн.

Покидали представители этой расы и Землю – для этого они создавали специальные летающие аппараты. А в движение они приводились не с помощью горючего, а силой одной психической энергии. Таким же образом они перемещали и огромные монолиты. Рост этих существ мог достигать 8 метров.

Что-то пошло не так в недрах цивилизации поздних лемурийцев, и место культа знаний стал занимать культ власти, что в свою очередь привело к культу зла, заменившему культ добра.

 Уфологи обнаружили древние пирамиды на побережье Флориды

Цивилизации на Земле: атланты, кто они

Цивилизация лемуро-атлантов закончила своё существование, когда в цивилизации случился внутренний конфликт, повлекший за собой огромный взрыв, изменение земной орбиты и столкновение с планетой-близнецом Земли. Кто-то выжил, и так начался период следующей цивилизации – атлантов.

Атланты воспользовались теми знаниями, что им достались от лемурийцев, поэтому цивилизация очень быстро достигла высокого развития. Освоить уже данное им удалось быстро, но с созданием собственных разработок всё было не так радужно. Однако пришло время, и прогресс цивилизации атлантов пошёл в гору. Они освоили тонкие энергии, телепатию, психическое воздействие на силу гравитации и пр.

Атлантам стало по силам переносить тяжести, просто взглянув на них, а также избавить своё тело от болезни, используя исключительно внутреннюю энергию. У этой цивилизации летательные аппараты были в виде тарелок – «виманы», а под водой они могли разводить плантации, да и сами стали полуводными жителями.

В наше время на Земле осталось немало строительных монументов, возвести которые, используя современную технику, невозможно – настолько мощной была цивилизация атлантов.

По каким-то причинам культ знаний не стал для атлантов основным, и его место занял культ власти. Культ знаний – это всегда добро, а культ власти – всегда конфликты. Это закон Вселенной, власть – зло, и оно противоречит законам, принятым в тонком мире. А именно от них зависит физическая цивилизация на Земле и её существование в принципе.

Цивилизации на Земле и неутешительные успехи современного человечества

Если Законы Вселенной нарушать, нужно отдавать себе отчёт в неминуемости наказания. И атланты к этому пришли, 850 тыс. лет назад сдвинулась земная ось, полюса были смещены, и планета оказалась во власти всемирного потопа.

Кто-то из атлантов спасся, укрывшись в Гималаях, кого-то спасли африканские возвышенности, кого-то – остров Платон в Атлантике. Так начала своё существование пятая раса – наша цивилизация, арийцы. Они сначала были 2-3-метрового роста, но потом стали ниже.

Нашей цивилизации около миллиона лет, и наши предки долгое время были дикими. Развитие шло постепенно, благодаря остаткам знаний от предшествующих цивилизаций. Потом своё слово сказала наука, и люди постепенно стали современными людьми.

 

Расе арийцев примерно миллион лет, а уровень наших предшественников не достигнут, и всё по той же причине: явной недоразвитости культа знаний и добра. Такой вот неутешительный итог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх