На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Проклятие фильма «Полтергейст», кажется, вернулось

Режиссёр предстоящего ремейка культового хоррора 1982 года «Полтергейст» заявил, что фильм снова преследует ужасное проклятие.

Гил Кинан рассказал, что во время съёмок он и его команда стали свидетелями странного явления. «Для съёмок я выбрал дом, рядом с которым имелась странная и, на мой взгляд, ненужная площадка. Похожие площадки были построены возле других домов этого района, – объяснил Кинан. – Мы начали замечать, что на этом участке земли наше передвижное оборудование вело себя весьма странным образом. Например, фонари, которые включались в любом другом месте, именно там начинали потухать».

Гил Кинан признался, что боится называть это место, упомянув лишь, что съёмки проходили за пределами Торонто. «Где-то между Буффало, штат Нью-Йорк, и Торонто, провинция Онтарио, в городке Гамильтон», – рассказал режиссёр.

Но больше всего его встревожил призрак, который преследовал съёмочную группу в доме, который они арендовали для съёмок.

«В доме находился призрак женщины, одетой в чёрное. Я чувствовал её присутствие в течение первых нескольких дней пребывания в этой доме. И только после того, как я уехал, мне позвонил владелец дома, который переехал обратно в него, и сообщил, что он очень напуган, так как там творилось что-то непонятное, и хотел узнать, сталкивался ли я с тем же. Таким образом, эти события стали для меня невероятным живым вдохновением для дальнейшей работы над кинолентой. Я верю, что там действительно был призрак. Он не преследовал меня в Лос-Анджелесе, но был со мной там, где я спал после окончания съёмочного дня» – признался Кинан.

Правда это или всего лишь пиар-ход, но режиссёр уверен, что воскресил давнее «проклятие», которое сопровождало первого «Полтергейста» Тоуба Хупера и его последующие части, после того, как производители решили использовать в качестве реквизита настоящие трупы. Тогда фильм преследовала целая череда смертей и несчастных случаев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх