На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Мужчина поймал рыбу, в реальность которой трудно поверить

Рыбак похвастался своим уловом в Сети, но люди отказываются верить в правдоподобность снимка. Ещё бы — пойманная мужчиной рыбёшка выглядит слишком сюрреалистично для нашей планеты и скорее могла бы обитать на Пандоре из фильма «Аватар». Но у автора фото нашлось неоспоримое доказательство реальности инопланетного создания.


Мияги Азуса — япоский видеоблогер, который ведёт на YouTube канал о рыбалке, путешествуя по Японии с удочкой и подсказывая зрителям, как ловить морских обитателей. 19 июня парень вновь побывал на рыбалке, но эта поездка привлекла к нему куда большее внимание подписчиков, чем все предыдущие.


Спасибо странного вида улову Азусы. Правда, в его случае всё было не так, как у других рыбаков, которые вытаскивают из воды Чужих, — Мияги попался настоящий красавец, снимком которого он сразу же после поимки поделился в твиттере, где зарегистрирован под ником Azusa54.

Необычный вид рыбёшки привлёк к себе внимание даже тех людей, которые никогда не интересовались рыбалкой, и пост очень быстро развирусился, набрав 213,1 тысячи лайков и 37,1 тысячи ретвитов.

Правда, людям было трудно поверить, что подобное создание может существовать на Земле. В доказательство парень поделился с подписчиками ссылкой на видео, в котором он выуживает красочную рыбу-аватара.
Пойманный Азурой экземпляр — это Thalassoma purpureum, съедобная морская рыба, обитающая на рифах Атлантического, Тихого и Индийского океанов.

 Но особи такого большого размера встречаются редко. Обычно они не больше ладони.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх