На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...
  • Владимир Алтайцев
    Вы  ноль  в истории. Не  было такой  битвы на Куликовом поле, дендрологи напрочь отвергли этот бред В 1380  году на м...Мифы Куликовской ...

Громадный треугольный НЛО уничтожил 2 истребителя в Пуэрто-Рико

9582-3fb2db

Случай произошедший в районе пуэрториканского городка Кабо Ройо и поныне остается неразгаданной тайной. Уилтон Соуза и его близкие встревожились, когда их дом содрогнулся от грохота реактивных двигателей. Люди выскочили на улицу и обомлели: перед ними разворачивалась картина из научно-фантастического фильма.

Над горной грядой Сьерра-Бермейя медленно двигался гигантский треугольный объект. Его преследовали два истребителя. Не было сомнений в том, что военные самолеты пытаются изменить направление полета «треугольника» и заставить его приземлиться. Реактивные перехватчики выглядели крохотными на фоне необычного летательного аппарата. Дальше произошло нечто, выходящее за рамки понимания. Один из истребителей попытался, приблизиться к НЛО с тыла.

Казалось он вот-вот столкнется с объектом, но вдруг стал постепенно исчезать, как бы растворяясь в воздухе. Неожиданно звук реактивных моторов оборвался, наступила тишина, потому что «испарился» и второй самолет. По небу лишь плыла треугольная махина. Загадочный объект облетел вокруг радиотрансляционной вышки, а затем разделился на несколько треугольных же частей, которые разлетелись в разные стороны.

Уфологи считают, что небеса южного Пуэрто-Рико посетил типичный современный треугольный НЛО. По их мнению, эта модель пришла на смену «устаревшим» летающим тарелкам. У загадочных треугольных объектов наблюдается характерная иллюминация — белые и красные огни на концах крыльев и мощное излучение из центра снизу. В январе 1995 года недалеко от аэропорта Манчестера «Боинг-737″ едва не столкнулся с загадочным треугольным объектом. 60 пассажиров со страхом смотрели, как на большой скорости к их самолету приближался необычный объект. Он пролетел впритирку с «Боингом».

У пассажиров создалось впечатление, что пришельцы заглядывали сквозь иллюминаторы в салон самолета. Британские летчики, операторы радаров и вспомогательный персонал уверяют: в небесах творится нечто странное. В одном только Йоркшире в 1996 году треугольные НЛО давали о себе знать 400 раз! — Я услышала жужжащий звук, выглянула за дверь и заметила над полем большую треугольную плоскость. Она зависла примерно в 20 метрах от земли, — рассказала англичанка, увидевшая НЛО возле загородной усадьбы. — Из центра объекта на поле падал мощный луч света. Поверхность НЛО была похожа на сморщенную кухонную фольгу. При моем появлении объект резко отлетел к краю поля и завис. Несколько односельчан подтвердили рассказ женщины.

- Некоторые из этих аппаратов за секунду могут развивать скорость в десятки тысяч километров в час. Им неведома сила инерции, — говорит британский исследователь НЛО Орам Фаулер. В начале 1990 года бельгийский центр по изучению НЛО под контролем военных собрал 2500 показаний о наблюдениях треугольных НЛО. 5 ноября 1990 года произошло вторжение гигантских черных «треугольников» во Францию. Над страной двигалось как минимум 70 объектов! Они летели горизонтально, одним курсом, расстояние между отдельными НЛО составляло от 5 до 25 километров. Однако на следующий день французское космическое агентство в Тулузе распространило сообщение о том, что французы наблюдали распад в верхних слоях атмосферы советского спутника «Горизонт», о чем якобы их известили коллеги из НАСА.

А в 1993 году очередное появление инопланетных треугольных кораблей над испанскими Пиренеями объяснили падением советского спутника «Космос-2238″. Сходство треугольных НЛО с американским бомбардировщиком В-2 «Стеле» побуждает некоторых исследователей считать загадочные «треугольники» новейшими разработками земных ученых, работающих на военную промышленность. Британский уфолог Тип Мэттьюз. утверждает, что еще в 1990 году лондонская научная группа по изучению гравитации подготовила отчет о возможности создания истребителя, снабженного электрогравитационной системой, позволяющей отказаться от грохочущих реактивных двигателей и создающей уникальные возможности для маневра.

Высказываются догадки, что военным специалистам удалось с помощью мощных электромагнитных полей обуздать силу инерции и построить аппарат, порхающий, как бабочка. И все же эти рассказы о достижениях земной науки пока звучат фантастично, а вот визиты треугольных НЛО стали, можно сказать, привычным явлением. Исследователям этого феномена точно известно, что в Великобритании и США информация об НЛО проходит как совершенно секретная. Очевидно, за этим прячется что-то чрезвычайно важное, и спецслужбы знают гораздо больше, чем об этом сообщают в печати.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх