На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Фальшивая история человечества. «Пражская весна»

Мне самому, порой, становится не по себе от моих открытий. И будь у меня был выбор, я не задумываясь вернулся бы в счастливое неведение. Потому что знание, которое я обрел, отныне посеяло тревогу в моей душе. Тревогу за будущее моей дочери, за будущее всех нас.

Представляю вашему вниманию еще одно «историческое» событие, подтверждающее жизнеспособность моей Гипотезы Изменяемой Реальности и в очередной раз указывающее на 60-е годы ХХ-го столетия, как точку отсчета нашей Реальности.

Это событие -«Пражская весна». Так романтично назвали всплеск демократического движения в социалистической Чехословакии, а заодно и ввод советских войск для его подавления 20 августа 1968 года.

 

 

Как и в случае с гибелью «Курска», гражданскому человеку не дано вникнуть в суть явления — он никогда не отличит подделку: фальшивка была выполнена Творцом на высоком художественном уровне. Увидеть обман в этом абсолютно реалистичном действе под силу лишь человеку, имеющему опыт действительной военной службы. Нужно четко представлять себе организацию проведения войсковой операции. «Пражская весна» — это имитация войсковой операции, созданная Творцом с помощью ложных воспоминаний, вложенных «участникам» «Пражской весны», поддельных фото и кинодокументов.

 

 

«Участники» операции со стороны СССР — это несколько сот тысяч солдат и офицеров Советской армии. Со стороны ЧССР — несколько сот тысяч солдат и офицеров чехословацкой армии, несколько миллионов жителей Праги и местное население, проживающее в городах и деревнях, через которые проходило вторжение.

 

 

Признаки фальсификации:

Активность населения.

 

 

Творцом высосана из пальца невероятная активность гражданского населения Чехословакии и особенно жителей столицы. 20 августа 1968 года был вторником. Секретная операция «Дунай» началась в ночь на 21 августа. Расстояние от Дрездена до Праги 150 км — даже для тихоходных танков это немного. Пражане не могли ничего знать о вторжении и утром среды, на момент появления в городе советских танков, должны были быть на работе, а не на улицах!

Физиология.

 

 

Август. Температура днем в Праге до 24 градусов. Жарко. В обмундировании — вдвойне. На фотографиях солдаты в шинелях! Фляжки воды хватает на 3-4 часа. Солдатам и офицерам некуда сходить по нужде — улицы заполнены враждебно настроенными пражанами.

 

 

Солдат, наложивший в штаны, уже не боец. Я молчу про офицера. Любая войсковая операция, в первую очередь, должна учитывать физиологию солдата: в условиях стресса «медвежья болезнь» присуща и человеку.

Пражская полиция.

 

 

На фото и видео не видно пражской полиции, которая была обязана в такой сложной ситуации поддерживать правопорядок.

Отсутствие автотранспорта.

 

 

Прага — огромный развитый европейский город. Чехословакия — один из мировых лидеров по производству автотранспорта. Но на улицах отсутствуют в должном количестве легковые и грузовые автомобили, а также общественный транспорт: автобусы, троллейбусы и трамваи. Творец просто убрал их, чтобы эффектнее смотрелись танки.

 

 

Он явно перестарался: бедным чехам даже не из чего было делать баррикады.

Чехословацкая армия.

Не поддается объяснению пассивность чехословацкой армии, сложившей оружие и никак не помешавшей вторжению в свою страну иностранной армии. В то время, как гражданское население ложилось под гусеницы танков.

Передвижение танков по Праге.

 

 

Слепое, бесцельное и бессмысленное блуждание по улицам незнакомого иностранного города безо всякого охранения небольших групп и одиночных танков, которые без труда поджигает местное население — это перебор даже для неповоротливой и бестолковой советской военной машины. Творец явно перегнул палку.

Топливозаправщики.

Творец традиционно, как и в случае с Великой Отечественной войной, упустил из виду бензовозы. На всю эту танковую армаду я обнаружил лишь пару топливозаправщиков.

 

 

В сети есть информация о «Пражской весне» от военнослужащих-участников тех событий: http://historic.ru/books/item/

А также фильм: 

 

 

Кому интересно, могут ознакомиться с тем, какой властью обладает Творец над нашими умами, вкладывая в них такие бредовые «воспоминания».

 

Выводы:

Как с политической, так и с военной точек зрения ввод советских войск в Чехословакию не имел никакого смысла. Именно из таких фейковых событий Творец и слепил нам Историю. «Пражской весной» Он на десятилетия посеял неприязнь между чешским и русским народами. Одной из основных целей Фальшивой Истории Человечества и является вавилонское разобщение людей.

Не может не поражать размах, с каким Творец воздействовал на память такого количества людей. Тем более, что в отличие от ветеранов Великой Отечественной войны, участников «Пражской весны» еще можно встретить среди живущих.

Я уверен: наша Реальность еще совсем молода. И мы еще не успели натворить в ней тех бед, что приписывает нам Творец. А потому, думаю, что у людей есть шанс остановить происходящее с нами по воле Темной Силы безумие и наполнить свою жизнь идеалами интернационализма, свободы, равенства и братства. Идеалами, достойными человека!

Сергей Морозенко
Морской офицер. Окончил ТОВВМУ им. С.О. Макарова во Владивостоке, факультет радиосвязи. Служил на острове Русский в должности командира БЧ-4, начальника РТС большого десантного корабля.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх