На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Известная колдунья предсказывает: через 10 лет Западная Европа сильно изменится

Известная колдунья предсказывает: через 10 лет Западная Европа сильно изменится

Мы все меньше верим всевозможным ясновидящим и колдунам, поскольку их пророчества, особенно о конце света, не сбываются. Однако некоторые предсказания кажутся настолько очевидными, что даже диву даешься: это давно уже знают все. Например, о том, что Западная Европа постепенно умирает и, скорее всего, лет через 10 ее просто не будет в том понимании, которое мы вкладываем в нее сейчас (esoreiter.ru).

Именно об этом говорит победительница «Битвы экстрасенсов» колдунья Наталья Бантеева, которая с усмешкой замечает:

Не слишком ли большое значение сегодня придается вопросу сохранения Евросоюза? А ведь проблема стоит не в расколе ЕС, а вообще – в умирании Европы как таковой. Через десять лет той Западной Европы, передовой и цивилизованной, каковой мы ее представляем сейчас, просто не будет. Нынешние «европейские ценности» с навязыванием всему миру, например, не только равенства женщины, но и гомосексуализма, канут в лету. На смену им придет совсем другой менталитет, поскольку европейцы к тому времени превратятся в государства с мусульманскими традициями, где женщины должны будут носить хиджабы, а мужчины, дабы иметь несколько жен (о нынешнем разврате с многочисленными любовницами и любовниками придется позабыть), придется работать с утра до вечера.

Действительно, почему современные европейские политики говорят о чем угодно, но только не о том, что через пять-десять лет в Западной Европе большинством населения станут мусульмане, которые, в конечном счете, придут к власти и установят такие порядки, которые сегодня мы можем наблюдать, скажем, в Саудовской Аравии.

Европа умирает, говорит Наталья Бантеева, все происходящее в ней сегодня – это самая настоящая агония перед смертью. Все уже давно предрешено Высшими силами, и потому попытки сегодняшних политиков что-то сохранить кажутся не только бессмысленными, но и смешными: вы посмотрите хотя бы на то, как это делается – создается впечатление, что правящая верхушка Западной Европы сошла с ума. А это и есть агония…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх