На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Древнерусский язык - язык "белых богов"?

Многие современные исследователи все чаще приходят к выводу, что русский язык является не только одним из древнейших и очень близких к санскриту языков, но и несет в себе универсальный код передачи информации.     А ведь санскрит не зря считался священным языком в древней Индии после прихода туда ариев.   Так, может быть, это потому что древнерусский язык (пракрит)  и был языком "белых богов", - прародителей всей белой расы?    Ведь прямыми потомками легендарной арктической цивилизации были арии и древние русы.    И не случайно ведические русы не поклонялись своим богам и не были их рабами, а почитали их как своих предков.

Современные исследования, подтверждают версию о "божественном" или "космическом" происхождении древнерусского языка и алфавита, который до многочисленных реформ, проводимых слугами тьмы, был еще и образным, несущем в себе колоссальный массив сакральной космической информации.   Так, интерес в этом аспекте представляет книга кандидата филологических наук О.Мирошниченко "Тайны русского алфавита", в которой она пишет:

"Сегодня уже многие ученые, в первую очередь нелингвисты, осознали тот факт, что язык не только описывает жизнь, но и ее творит. Ведь недаром в Библии сказано, что Бог создавал Землю и все остальное путем говорения (звуки!).    Именно акустические структуры, имеющие свои поля излучения (звук - полевая структура), по теории академика Казначеева из Новосибирска, при определенных условиях могут застраиваться материей (веществом), т.е. материализовываться.

Кроме того, еще в начале 1990-х годов русскими радиоастрономами под руководством Л.М.Бакунина в излучении Солнца и Юпитера (и только!) была обнаружена тонкая структура радиоизлучений, названная впоследствии "зебра-структурой".  Идентичная структура была обнаружена в спектрограмме человеческой речи!! Другими словами, Солнце, Юпитер и человек говорят на одном языке, у которого общие корни и универсальная грамматика.

Л.М.Бакунин в статье "К вопросу о "зебра-структуре" в радиоизлучении, или о возможном механизме передачи речевой информации в Космосе" высказал предположение о том, что "зебра-структура" - это звучание некоего языка, где каждый импульс может оказаться словом или фразой.  Информация может передаваться в космическом пространстве в специфически преобразованном виде и прямо восприниматься живыми объектами, воспроизводиться и осознаваться в глубинах энергетических структур человека.

Академик П.П.Гаряев (Институт квантовой генетики), как уже говорилось, также выдвинул теорию, что язык генома человека и человеческая речь, имеют общие корни и универсальную всеобщую грамматику!

Подводя итоги сказанному, мы можем дать такое определение Алфавиту: "Русский Алфавит - это буквенно-цифровая, знако-графическая, внутриприродная информационная система кодов общения людей между собой и Человека с Космосом и его Иерархией!" Такое определение дает наш замечательный ученый А.Д.Плешанов в книге "Русский Алфавит - код общения человека с Космосом".

Не только А.Плешанов, но и многие другие ученые - Г.Гриневич, П.Орешкин, О.Гусев, Ф.Воланский, Е.Классен, Ю.Петухов, - отмечают в своих работах, что именно русский язык является древнейшим, который некогда был единым и общим для всех людей белой расы.    И все желающие могут ознакомиться с работами этих ученых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх