На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Правда о коренном населении Западной Европы.

Интересную информацию для тех, кто привык преклоняться перед "западной цивилизацией", получил от хранителей древней орианской традиции писатель, путешественник, биолог, антрополог Г.Сидоров.  И касается эта информация коренного населения древней Европы.   Вот, что он пишет в своей книге "За семью печатями":

"В Баварии в 70-е годы были найдены странные черепа.  Черепа матерых монголоидов.  Датируются черепа четвертым тысячелетием до н.э.   Как раз в то время в Европу с востока продвинулась очередная волна ариев.   Но бореалы почему-то плосколицых «дасью» не истребили.  Загадка?!   Конечно!   Второй вопрос: откуда могли взяться в Европе плосколицые?   Не могли же они придти туда с Дальнего Востока?     К тому же в окружении племён европеоидов.  Вывод один: плосколицые являлись автохтонами Европы.

Тогда кто они?   Ответ напрашивается сам собой: они могли быть гибридами первой волны ариев и, как ни странно, не с неандертальцами, а с европейскими питекантропами.   Потому что монголоидные признаки прослеживаются не у неандертальцев, а у питекантропов.   Это глупость, что якобы только восточный питекантроп или синантроп был монголоидным.   И западный питекантроп имел точно такие же признаки, да и южный, гены которого унаследовали бушмены и готтентоты Африки.

Скорее всего, потомки европейских питекантропов и являются носителями четвёртой группы крови.   Вообще этногенез европейских племён складывался довольно сложно...   Первые ряды европейских кроманьонцев появились в Западной Европе около 40 тысяч лет назад.   Возможно и раньше.   Но их отношения с местными неандертальцами и питекантропами были иными, чем на Урале или на просторах Сибири.

И на Восточно-европейской равнине, вплоть до Карпат и Балкан, «дасью» тоже безжалостно истреблялись.   Об этом свидетельствуют ведические предания и многочисленные находки костей неандертальцев со следами насилия.   Западнее же Балкан закон борьбы с нелюдью на племена кроманьонцев не распространялся.   Возможно, локальные стычки и были, но в основном пришельцы и питекантропов, и неандертальцев ассимилировали...

Есть немало легенд о генетической связи богов-извращенцев не только с людьми, но и с обезьянами.   Позднее с полуобезьянами…   Об этом феномене написано даже у бабушки Блаватской.   Но, как известно, в Европе обезьяны не живут.   Так родилась древнейшая европейская гибридная раса.   Очевидно, это был особый проект.   И тот, кто его организовал, смотрел далеко в будущее.

В послепотопное время европеоидная предраса около 8-6 тысяч лет до н.э. расселилась на севере от Атлантики до Балкан и Карпат, на юге же она продвинулась до Индостана и Китайской равнины.   Теперь бореалы были вынуждены сражаться не столько с последними архантропами, сколько с их гибридами.   В пятом тысячелетии древние русы-арии снова двинулись на враждебный Запад.

То была волна бореалов-предкельтов.   Европеоиды вытеснили габридную палеоевропейскую расу с германской равнины, перешли Рейн и добрались до Пиренеев.   Но на территории будущей Галлии и... на землях современной Баварии и Швейцарии борьба с архантропами и гибридной европеоидной предрасой опять прекратилась.   И на Западе, и в Предгорьях Альп бореалы почему-то стали интенсивно смешиваться с местными автохтонами...

Многие учёные историки и даже антропологи пытаются нам внушить, что, дескать, кельты материковой Европы и Британии – чистокровные европеоиды.   Но тогда почему по описанию современников они не русые, как германцы или славяне, а ярко-рыжие?   Рыжий цвет волос, как известно, возникает в основном при межрасовом генетическом смешении.   На межрасовое смешение с палеоевропейской расой указывают и черепа кельтов.   Они напоминают черепа балкано-кавказцев.   Такие же массивные, с выступающими носовыми костями и сдвинутым назад затылком.

И потом, надо вспомнить поведение кельтов: импульсивное, чересчур эмоциональное, иногда далёкое от здравого смысла.   Каждый этнос, как и человек, имеет свой характер.   Именно он и не дал кельтским племенам объединиться и создать единое государство.   Кельтские роды продолжали воевать между собой даже тогда, когда в Галлию пришли легионы Цезаря, и началась война с Римом.   Казалось бы, тут, перед лицом общей опасности, можно было не резать друг другу глотки.   Но вражда всё равно продолжалась.   Спрашивается, почему?   Да потому, что здравый смысл в сознании кельтских вождей не мог побороть их животные страсти.   Тот звериный эгоизм, где личное, как правило, выступает над общественным".

Таким образом, в настоящей истории человечества все обстоит с точностью до наоборот: коренным населением Западной Европы в отличие от Сибири, являются вовсе не европеоиды, а монголоиды.   И именно гибридные звериные гены англосаксов объясняют холодную жестокость и патологческую ненависть к человечеству их "элитки".

Также становится понятным появление англосакского мифа о "неполноценности" русского народа, в котором европеоидная гаплогруппа R1A1 распространена больше чем у других европейских народов и значительно больше, чем у англосаксов.   Таким образом, опять оказалась верной народная мудрость, что: "Держи вора!" - громче всех кричит сам вор.   И именно поэтому западная версия истории, написанная ватиканскими историками, является самым настоящим "кривым зеркалом" реальности как и заявления многих западных политических деятелей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх