На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тайны...

7 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nodar Chincharauli
    Шутничёк самоубийчечка ?И  как это у людишек получается игнорировать собственных Создателей и тонутЬ в собственной лж...Прошлые жизни. Ре...
  • Евгений Мещеряков
    Я не верю что здесь  написано. Пускай Мауро Бильино представит 100% представит перед научным миром даказательства о с...По утверждению пе...
  • Влад
    вставлю свои "5 копеек" вы же обратили внимание на вырезку (не знаю откуда , может старая газета?) там указана дата р...По славянскому ле...

Полтора килограмма драгоценностей в желудке

Жительница Индии пожаловалась на острую боль в животе. При обследовании медики обнаружили в ее желудке металлические предметы.

22-летняя жительница индийского штата Западная Бенгалия попала в больницу с жалобами на боли в животе, сообщает Daily Mirror. Больная рассказала врачам, что ее тошнит после каждого приема пищи.
 



Медики обследовали девушку и решили делать операцию. Из желудка пациентки извлекли 1,6 кг драгоценных предметов – 69 цепочек, 80 сережек, 46 монет, восемь медальонов, 11 колечек для носа, пять браслетов для ног и наручные часы.
Стоимость клада оценивается в 53 тысячи фунтов стерлингов (4,2 млн рублей).

Пациентка призналась, что глотала ювелирные украшения. При этом родственники заметили неладное и напрямую спросили об этом девушку, но она начинала плакать и не признавалась, куда подевались драгоценности. Теперь ей предстоит пройти лечение у психиатра.
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх